Вопрос Куда пойти на Новый год в Салехарде?

я уже бронь в загс сделал на всякий случай, если вдруг у тебя не получится :twisted:
Ого, какие шустрые! На какое число бронь? А то ведь столько всего нужно присмотреть и купить... Будет обидно если из-за таких мелочей свадьба не состоится....;)

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

в бирлайн, хотя в вавилоне народу больше веселее наверно будет. Манетку:ROFL: надо бросить.
Ладно, ты пока бросай, а я схожу в волейбол поиграю. Вернусь - почитаю, что там вышло :)
 
[/COLOR]

Ладно, ты пока бросай, а я схожу в волейбол поиграю. Вернусь - почитаю, что там вышло :)
пока бросал образовался для Вас более знающий спутник, уверенный что идти надо в вавилон. Эх пойду 99 свою к походу готовить, лыжи может куда примастырю.
 
Strannica, дорогая, давай в Вавилон... мне как то больше понравилось там
Чем понравилось? Как там программа? Для какого возраста, а то мне уже не 16...

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

пока бросал образовался для Вас более знающий спутник, уверенный что идти надо в вавилон. Эх пойду 99 свою к походу готовить, лыжи может куда примастырю.
Вот так всегда - перед первой же трудностью - мы опускаем руки и уходим.... Э-эх, мужчины, что ж вы так быстро сдаетесь-то?
 
[/COLOR]

Вот так всегда - перед первой же трудностью - мы опускаем руки и уходим.... Э-эх, мужчины, что ж вы так быстро сдаетесь-то?
ну что поделать, выживает сильнейший закон джунглей (тундры)

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Вот так всегда - перед первой же трудностью - мы опускаем руки и уходим.... Э-эх, мужчины, что ж вы так быстро сдаетесь-то?
да и Вам же лучше будет, он уже там был все знает, а я там был пару тройку раз, но не помню.:oops:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
:ROFL:это секретная информация, которая никому в нашем мегаполисе не известна

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

поезди по рестаранам, спроси столик, тебе скажут когда свободно)))))))

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:11 ----------

это своеобразный отдых по салехардски, планируя куда пристроить свой попан что бы отметить новый год, причем пристроить заблаговременно, это благовременно уже начинается в ноябре:grin:
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Strannica, программа? ну там был стриптиз мужской и женский (кстати ориентации я нормальной, но пластика "малыша" (такое погоняло было у стриптизера) всем понравилась больше, чем девушки), были конкурсы тоже... куранты в зале в общем встречали... если честно вначале скучновато все трезвые и народу мало, а вот ближе к часу было норм.. тогда было как - заказываешь стол, каждому надо заказать еды на 4000р, шампанское по 500р. , все происходило в малом зале, он был закрыт до 3 ночи, то есть стол накрыт, пошел потусовался в большом зале, потом обратно в малый - накатил, закусил, никто не шарится, охрана не пускает... а после трех всех уже пускали... да и в 3 уже народу было прилично, в 5 вобще норм, почти все до талого до 6 тусили... в общем мне как то больше запомнилось и понравилось... сомневаюсь что в других заведениях лучше... если только большой компанией



ВодилО, что ж ты сразу так вот уступаешь... я же всего лишь предложил ей вариант для отдыха.. я скорее всего не пойду, работаю по сменам и не ясно смогу или нет пойти, а бронировать столик надо уже сейчас.. потому если я и пойду, то скорее всего без столика, там вход тогда стоит 1500р.. в этом году может больше
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Дядя с Севера, а может она не захочет встречать в моей компании новый год.. ну вдруг чем то не устрою, общением, внешностью, взглядом )) вот так вслепую страшновато.. не хочется потом неловкого молчания или разочарованной улыбки.... я много людей повидал - отписываются на форумах вроде норм, адекваты, а в жизни встречаешь - ну тормоз тормозом человек, невозможно общаться, или наоборот рот не закрывается всякую чепуху несет ... всякое бывает...
 
Последнее редактирование:
А де в волейбол играешь случайно не в "Студенческом" что на против рынка "Дары Ямала"?!
Нет, не в "Студенческом". Там же, наверное, только студенты колледжа играют, а я уже лет как 10 назад вышла из этого возраста :oops:

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

Пускай дома сидит.... Голубой огоонек смотрит по телику ))))
Ну, спасибо, добрый человек!