Куда сводить девушку в Салехарде???

13 Янв 2012
286
0
16
#1
Хочу устроить девушке романтическое свидание, со свечами, с шампанским, цветами... всё как положено! )) Вопрос: В нашем блин Салехарде есть хоть одно спокойное заведение, где можно такое организовать?
 
3 Дек 2010
963
0
16
Салехард
#4
Хочу устроить девушке романтическое свидание, со свечами, с шампанским, цветами... всё как положено! )) Вопрос: В нашем блин Салехарде есть хоть одно спокойное заведение, где можно такое организовать?
Конечно, набережная р.Шайтанка:ROFL:
или
у Мамонта столик накрой :beer: (завтра-послезавтра как раз минус 30 обещают).:hz:
 
13 Янв 2012
286
0
16
#5
Ёмана рот! Так и знал, что именно с таких ответов начнётся................... Писец и смех и грех!
 
#6
Хочу устроить девушке романтическое свидание, со свечами, с шампанским, цветами... всё как положено! )) Вопрос: В нашем блин Салехарде есть хоть одно спокойное заведение, где можно такое организовать?
Если летом, романтично на крыше высотки накрыть столик, с видом на город. Рядом скрипач стоит играет, официанты в белых рубашках.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#7
ВНИМАНИЕ! Не забывайте, что создав тему во "флейме" Вы ее отдаете на съедение троллям. Хотите серьезных ответов, тогда создавайте темы в тематических разделах форума.

я иногда над темами в этой ветке просто катаюсь :lol::lol: интересно кто нить следует советам на свои вопросы
 
13 Янв 2012
286
0
16
#9
Ребята, по серьёзке, времени мало, всё замутить к сегодняшнему вечеру, значит до обеда надо определиться и столик застолбить!
 
#10
Ёмана рот! Так и знал, что именно с таких ответов начнётся................... Писец и смех и грех!
Уважаемый, так ты с целью согрешить с дамой хочешь ей "романтик" устроить? Тогда все просто: в машине по "шампусику", потом в "Африку" тыц-тыц-тыц и опять в машину ах-ох-уф. Вот и романтика:hz:
 
19 Апр 2013
184
0
16
ямал
#13
В Салехарде, в условиях дефицита хороших заведений, наверно вообще нет разницы куда ты идешь. По большому счету, здесь важнее наверно выбрать самое лучшее из того что есть, ну и конечно важно с кем ты идешь, какое у тебя настроение)))
 
13 Янв 2012
286
0
16
#15
ВНИМАНИЕ! Не забывайте, что создав тему во "флейме" Вы ее отдаете на съедение троллям. Хотите серьезных ответов, тогда создавайте темы в тематических разделах форума.

я иногда над темами в этой ветке просто катаюсь :lol::lol: интересно кто нить следует советам на свои вопросы
Да понятно всё с этим! )) Где эту тему надо было создать?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#16
ВНИМАНИЕ! Не забывайте, что создав тему во "флейме" Вы ее отдаете на съедение троллям. Хотите серьезных ответов, тогда создавайте темы в тематических разделах форума.

я иногда над темами в этой ветке просто катаюсь :lol::lol: интересно кто нить следует советам на свои вопросы
Согласен.особенно когда телача создаёт тему с просьбой посоветовать что-либо.и ей начинают советовать,потом она начинает не соглашаться с советчиками,а в конце пишет:я всё таки сделаю так,как изначально собиралась.и тему на замок:lol:
 
#17
Ребята, по серьёзке, времени мало, всё замутить к сегодняшнему вечеру, значит до обеда надо определиться и столик застолбить!
А если по-серьезному, то в Схд это ооочень проблематично. Смотря какие у вас отношения на данный момент. Если уже достаточно длительные, действительно, можно попробовать порадовать ЕЁ домашним ужином в уютной обстановке.:good:

Вариант: накрой столик в ювелирном магазине под песню С.Михайлова "Все для тебя!":ROFL: