Куда сводить девушку в Салехарде???

24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#27
Парадиз (в Геологе)- там есть помещения отдельные, где можно уютно посидеть.
Еще в Ямалкане сдают аренду домиков я сама не платила, но вроде 5000 руб, можно туда шампанское свое взять, свечи и всяких вкусняшек (икра, роллы, конфетки и прочее, а можно наверно и у них заказать чтоб стол накрыли) и весь вечер будет ваш.
 
#28
ну девушки то разные у всех) по своим равнять не надо :grin:
Так я по Твоим и не равняю.:evil:

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

Парадиз (в Геологе)- там есть помещения отдельные, где можно уютно посидеть.
Еще в Ямалкане сдают аренду домиков я сама не платила, но вроде 5000 руб, можно туда шампанское свое взять, свечи и всяких вкусняшек (икра, роллы, конфетки и прочее, а можно наверно и у них заказать чтоб стол накрыли) и весь вечер будет ваш.
Про Парадиз - поддерживаю.:good:
Ямалкан - только, если хотите после романтического ужина потом весь месяц доширак грызть, ибо дорого.:sorry:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#29
Так я по Твоим и не равняю.
пффф.... "стрелочки" пошли:grin:
не переживай, я своих по африкам не собираю:grin:

а по теме, реально в СХД нет места нормального, чтобы просто прийти с девушкой в заведение, сесть на мягкий диван, закрыться шторкой от всех остальных и сидеть кальянчик курить и винцо попивать)

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

boxer1103, я тоже за Юрибей. Хороший сервис, а потом в нумера:grin:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#32
Думф, Не так уж и дорого, вечер в 10000 обойдется, даже не вечер, а целая ночь.
Но смотря какие отношения, если в начале знакомства то конечно Парадиз, а если хочется побыть вдвоем, устроить романтический вечер с продолжением то домики в Ямалкане в самый раз.
В Парадизе тоже примерно тыс. на 5000 со спиртным выйдет.

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

Дядя с Севера, Это точно, ни кто не побеспокоит!:smile:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#33
boxer1103, Ты уже бегать должен с высунутом языком по Салеху.... Сегодня пятница, хачипури уже все столы забили по заведениям всем. Еще дольше на форуме посидишь, в Сову придется бабу тащить ))))
 
5 Сен 2013
526
0
16
#34
В геологе есть клуб кому за ....., платишь только за вход и со своей кастрюлей супа и бухлом сидишь там.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#36
Мне кажется это не место для романтики, обслуживание хорошее, но ресторан компашкой сходить посидеть.
там есть столики огрожденные от общего зала

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

Мне кажется это не место для романтики,
а Парадиз? это то место? если уж на то пошло - нет таких заведений в СХД
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#37
К стати, в Трактире есть комнатка отдельная и в Охоте на 2-м этаже можно посидеть спокойненько.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#39
там есть столики огрожденные от общего зала

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------


а Парадиз? это то место? если уж на то пошло - нет таких заведений в СХД
Парадиз, думаю да, там двери закрываются от общего зала и можно спокойно посидеть.
Согласна, нет таких ресторанчиков в Схд куда можно прийти парам на романтический ужин, но Парадиз все же поуютней.
В Бирлайне тоже можно посидеть, там один столик зашторивается.
 
27 Сен 2010
188
1
18
#40
А что в факеле на 3м этаже не ок? Я слышал что там тоже совсем все не плохо + вид ооочень хороший на город.