Купание в проруби на крещение. 2016

23 Май 2014
361
0
16
#22
Можно 18-го, накануне посмотреть прогноз погоды:
https://www.gismeteo.ru/city/daily/3964/, одуматься, включить здравый ум и здравомыслие и постараться сохранить себя и своё здоровье (не буду перечислять все женские и не-женские органы которые могут пострадать от данной глупой авантюры), жить далее счастливо, рожать спокойно и успешно здоровых детей (при желании и необходимости), а не бегать после по женским консультациям.
Я вообще думала,что вы другого вероисповедаеия!!)) мусульманин))
 
#24
A по теме: котэ воду не очень тем более такую! Яйки потом долго искать приходится!:lol:[/QUOTE] Внутри организЬма? :lol: И ка глубоко прячутся мужские признаки? :lol:[COLOR="Silver"] [SIZE=1]---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:54 ----------[/SIZE] [/COLOR][QUOTE="MarSell, post: 2811021, member: 1770"]Главно до дна не достать,а то пятки прилипнут:lol:[/QUOTE] Или уж слишком большой золотистый крест на шею повесить, типО как у мэра, думал утопнет болезный с таким-то грузом на шее:lol: Хотя вода вокруг него не вскипела, значит, грехов не слишком много, я-то не рискнул потепление устроить в на Полябте, так что в сторонке [S]грешил [/S]курил:lol: Интеееееереееесно, что означает татуировка на руке у Леонидыча, я то не против "резьбы по дереву", всяко в жизни бывает, но просто рисунок заинтересовал. Он как человек открылся с другой стороны, причём не с самой плохой.
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
#26
а еще, если не говорить о всяких пневмониях, вульвитах, простатитах, существует научно доказанный факт, что у мужчин после стресса от моржевания уменьшается количество сперматозоидов вплоть до полного бесплодия.
даже тут природа позаботилась о том, чтобы идиотов было меньше, но она все равно не справляется.