Футбол ЛЧ 2011/2012

18 Май 2010
524
0
16
ЦСКА надо играть как и интером когда они играли в Мишане.. Там хоть они показали как они играть могут..

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

Мне вот интересно кто сегодня будет держать Роналдо?????

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

Игнашевич или кто то из Березуцких???

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

Еще вчера по ТВ видел что реал отдельным самолетом привез ОДНУ ТОННУ теплых вещей))))
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Да там не только одного Рональдо держать надо, там команду приручать следует)))

Они по 50 кг тёплых вещей на члена команды привезли...
 
18 Май 2010
524
0
16
Mr.Ivarson, если выглючить основного играка Реала, то там может духом вспрянут и Иугаина и всех тому подобных смогут прикрывать хорошо...А так да можно сазать что МСК приехала сборная мира по футболу...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
1-3 Реал выиграет)
Думаю один цска должен забить. Хотя бы на своем поле
Не хочется делать прогнозов хочется верить в чудо, ведь никто же не верил что с Манчестером 3:3 сыграем или что Севилью выкинем хотя Реал......это Реал
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Как это неприскобно, но счет будет не в нашу пользу, хотя в чудо верить хочется. Мой прогноз 0-0 и это уже победа
 
18 Май 2010
524
0
16
оборона нашей сборной опять допускает ошибку((((
Мне интересно наша оборона где нибудь она отмечает себе сколько уже голов они привезли сами себе давая такие пасы назад...Блин да выбей ты его в аут, зачем дават назад если на игрока уже бежит соперник.
Наши клубы еще не привыкли к таким скоростям, более или мение Зенит к европе готов... ЦСКА не повезло что сразу реал, но можно вспомнить и манчестер. Так что надо играть и желательно забить
А так я остаюсь на своем 0-1 )))
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
RONALDO ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!
Вы за Реал болеете??? я не люблю Зенит, Локомотив, Спартак и т.д. но в еврокубках болею только за Российский клуб.

К сожалению гол забит из-за глупой ошибки и правильно тут сказали что это оборона сборной России. А так матч не плохой ЦСКА вроде держится но надо что то менять надо переходить центр поля и попробовать бить хотя бы из-за пределов штрафной.
 
19 Апр 2011
191
0
16
Вы за Реал болеете??? я не люблю Зенит, Локомотив, Спартак и т.д. но в еврокубках болею только за Российский клуб.
К сожалению гол забит из-за глупой ошибки и правильно тут сказали что это оборона сборной России. А так матч не плохой ЦСКА вроде держится но надо что то менять надо переходить центр поля и попробовать бить хотя бы из-за пределов штрафной.
Да болею за Реал, ну и за Зенит
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
ГООООООООЛЛЛ!!!!! вот так любители Реала, Барселоны и т.д. мы едем в испанию не в качестве проигравших!!!! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ!!!! Я даже письнул от счастья!!!
 
18 Май 2010
524
0
16
Ну молодцы, что бы небыло в Мадриде наши показали что не зря вышли в плей-офф. Молодцы....

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:58 ----------

Lado4ka, ну так же говорили про МЮ. в итоге 3-3...врея покажет, если ЦСКА будет играть в Мадриде как сегодня последние 45 мин то там тоже ничья будет