Футбол ЛЧ 2011/2012

19 Апр 2011
191
0
16
ну так же говорили про МЮ. в итоге 3-3...врея покажет, если ЦСКА будет играть в Мадриде как сегодня последние 45 мин то там тоже ничья будет
МЮ это не Реал! Реал лучше играет чем МЮ, и у Реала состав лучше

---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:04 ----------

Ну эти выражения теперь только в пользу бедных
Ничья это не проигрыш!!!!
 
18 Май 2010
524
0
16
МЮ это не Реал! Реал лучше играет чем МЮ, и у Реала состав лучше
Я не про то кто лучше играю а про то что все говорили что ЦСКА влетит в манчестере в итоге еще и заставили МЮ отыгрываться. Так что Можно и рашитывать на ничью в Мадриде....Я про холод, он всем мешает и что???А если бы было теплее, может тогды бы и ЦСКА играл по другому
 
18 Май 2010
524
0
16
Lado4ka, будем ждать ответной игры, там уже и глянем что да как!!!там и погода будет норм...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Ну и Реал играл бы по другому
Ну к чему сейчас все разговоры, ну ведь 90% процентов думали что Реал выиграет с крупным счётом, а что показал Реал? да практически ничего одна ошибка в обороне ЦСКА и гол, а сколько раз назвали фамилию Криштиану?? да считаные разы. Холод им помешал, да за такие деньги они и в антарктиде должны играть. Так что давайте не будем.... Планы Реала сегодня не сработали
 
Последнее редактирование:
мы едем в испанию не в качестве проигравших
да? а как же гол на выезде? ну если не проигравшие, то "полупроигравшие"

а Цска забил гол на выезде как я и предполагал. молодцы. но вот на СБ будет тяжко. все в пользу сливочных будет. не то что сегодня было

Цска с "победой"
хала Мадрид!)

---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:24 ----------

Планы Реала сегодня не сработали
Ну сработают в ответном матче


igor86 :lol: пасибо, улыбнул)
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Ну сработают в ответном матче
Может и так, а пока 1:1 ЦСКА нужна лампа и аладдин. Настроение Реалу испорчено и на том спасибо, никто в эту ничью не верил а она случилась а как оно там дальше будет посмотрим. В Ваши прогнозы после этого матча верится с трудом. А у нас есть маленькая но надежда этим и будем жить и ждать следующего матча