Футбол ЛЧ 2012/2013

10 Дек 2011
207
0
16
Эменике реабилитировали
с х е р о в???клевета и вранье. красную карточку ему(Эменике) не отменили в КДК(в отличии от шишкина сейчас) на лицо двойные стандарты! ему не дали сыграть в последнем матче против локо, так как Фурсенко и Ко не хотели видеть Спартак на втором месте, и давили его. но в последнем туре Спартак все равно выйграл ,а кони обгадились сами в Казани

пудель всю эту весну на пару с Федуном вещал о заговоре
а что разве нет??? мой пример выше приведен...
еще пример: весенний матч с Зенитом. как бы там Казьменко не старался не испортить Зениту праздник с чемпионством "левым" пенальти на Файзуллине и "левым" удалением Эминике, Спартак все-равно выйграл(в том сезоне кстати на Петровском Зенит проиграл только Спартаку) + все спорные "свистки" в пользу Зенита
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
NoStalgi, Лукавите или просто ошибаетесь. Карточку фактически отменили, дисквалификация была условной, обычно после прямой красной, игрок пропускает как минимум две игры. Заседание комиссии по этике, где дисквалификацию отменили, состоялось, если не ошибаюсь, после игры с Локо.

Aleks_g, Но ведь показывали же, причем практически тем же составом в прошлом цикле.

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

а кони обгадились сами в Казани

В этом с Вами соглашусь, на все сто.
 
10 Дек 2011
207
0
16
Лукавите или просто ошибаетесь.
нет
Карточку фактически отменили, дисквалификация была условной, обычно после прямой красной, игрок пропускает как минимум две игры. Заседание комиссии по этике, где дисквалификацию отменили, состоялось, если не ошибаюсь, после игры с Локо.
почему? заседание КДК проходит через два дня после окончания тура, но тогда каким-то странным образом(видимо по указке Фу и Ко)отложили, они якобы не могли собраться - не было кворума. странно, да? и именно на Спартаке опять.

Карточку фактически отменили, дисквалификация была условной,
хотя может мы о разных жестах говорим. я про жест "в моих венах течет кровь моих предков" в матче с Зенитом. может быть Вы имеете ввиду жест в адрес болельщиков Динамо, в ответ на расистские выходки?
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Ну что вам сказать болело, вы истинный свинья. Я вам не грубил и не тыкал, пытался вступить в диалог, но видимо уровни разные. Не могу не отметить несколько выражений: "высер, долго это глотал, умняк, капусту, не мочись, не подтягивал, не мороси". Видимо это сленг Вашего окружения, соответственно и Вам понятен, мне нет, вызывает исключительно позитивное явление в виде смеха. Бытие определяет сознание, сознание дает импульс в мозжечек, мозжечек дает импульс пальцам, а пальцы пишут херню. Не обижайтесь, но у меня натура такая, доказывать. Я обязательно докажу, что Вы не правы и что следует выражаться более корректно.
ну если зацепило тока это, то нет проблем, давайте строить диалоги
мне подумалось такой сленг вас устроит, давайте-давайте, культурно строить дискуссии, без лузеров, пешеходов и футбольной проституции, ктож против, это не может не импонировать
:friends:
 
18 Май 2010
524
0
16
Епт, что сегодня опять ни кто не показывает Спартак???Задолбали, цуки... домашняя игра могли бы показать трансляцию
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
1:0 Спартак ведет, забил Кариока

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

1:1 Лима на 33 мин забил

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

2:1 Жарнел автогол 43 мин
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Спартаку из трех оставшихся игр, набор очков светит только на выезде с Селтиком. Даже если барса приедет с детской юношеской школой в последнем ничего не решающем для нее матче. Но будем верить!
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Когда Спартак играет потому что "терять уже нечего" ребята играют просто на ура!!!! Хотя во втором тайме ушли в оборону....