Футбол ЛЧ 2013/2014 и ЛЕ 2013/2014

#83
Если вы знаете Аршавина уже давно нет в сбороной!!! а когда может там забивать! ну да кержаков за сборную прошлом году забивал! ну игроки цска и спартака вообще 1.5 года назад забивали!

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------


Нет!! с 2006 года!!!
с 2006? солидный стаж. да понятно впринципе. потом зенит перестанет выигрывать переметнется на Рубин например . Фк Коломна это типа Шипиловского СКА?
 
3 Мар 2013
69
0
6
33
#84
с 2006? солидный стаж. да понятно впринципе. потом зенит перестанет выигрывать переметнется на Рубин например . Фк Коломна это типа Шипиловского СКА?
да, как я помню тогда Зенит 4 место занял!!! 3 дивизион России)) что за Шипиловский СКА?
 
3 Мар 2013
69
0
6
33
#86
Да

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Давай не обо мне! лучше пусть все наши клубы пройдут в групповые этапы! и выйдут из группы!! И пусть хоть кто нибудь из наших команд, выиграют ЛЧ или ЛЕ, и поднимет кубок на головами!!))

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

А я думал что сдесь ни кто незнает что такое КФК)))
 
3 Мар 2013
69
0
6
33
#89
Теперь Зенит должен пройти!!! а вы говорил оступиться! я знаю что еще ответный матч, но думаю там Пасуш не забьет 3 мяча!

---------- Добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:40 ----------

Вообще красавцы!! вот кержаков со штрашного забил!! но там кажись автогол похоже! но всеравно все голы со штрафных красиво выглядит!! и Широков молодец хет-трик забил!
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#90
Теперь Зенит должен пройти!!! а вы говорил оступиться!
Это они от зависти.
я знаю что еще ответный матч, но думаю там Пасуш не забьет 3 мяча!
3 мяча ему мало, 4 нужно забивать как минимум, Зенит то на выезде 4 забил.
 
10 Дек 2011
207
0
16
#92
а вы говорил оступиться!
Зенит хорошая мастеровитая команда. Широков отличный футболист. но впечатление о команде портят ее болельщики, начиная с Медведева, Миллера, Фурсенко, Мутко,(с их адм. ресурсом и подленькими методами) и заканчивая рядовыми болелами(с виража и т.д.).
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#93
но впечатление о команде портят ее болельщики, начиная с Медведева, Миллера, Фурсенко, Мутко,(с их адм. ресурсом и подленькими методами) и заканчивая рядовыми болелами(с виража и т.д.).
кароче все)))

Мне об игре одно мнение понравилось, весьма осторожное, без шапкозакидона:

Максим Деменко: "С такой игрой дальше "Зениту" будет тяжело".

Игру "Зенита" в матче с "Пасуш де Феррейра" проанализировал бронзовый призер чемпионата России-2001 в составе петербургской команды Максим Деменко.

"Матч оставил двоякое впечатление. С одной стороны "Зенит" добился крупной победы, которая, пожалуй, обеспечила ему место в групповом турнире Лиги чемпионов. В тоже время игра команды требует серьезного усиления. Даже с этим соперником были порой заметны и проблемы в обороне, и при переходе из обороны в атаку, и с реализацией. В групповом турнире при такой игре команде Лучано Спаллетти придется очень тяжело", - сказал Деменко в интервью "Спорту день за днём". sportsdaily.ru
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#97
Стал известен стартовый состав московского "Спартака" на гостевой матч квалификационного Плэй-офф Лиги Европы УЕФА против "Сент-Галлена".

"Спартак": Песьяков, Макеев, Инсаурральде, Кариока, К. Комбаров, Тимофеев, Коста, Билялетдинов, Кротов, Яковлев, Мовсисян
Вот это интрига!!! :grin:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#99
Кубань - Феенорд после первого тайма 0:0 причем Кубань активнее и агрессивнее гостей играт...

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

Кубань открыла счет с Феенордом отличился Бальде...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Кубань 1-0 Феенорд молодцы! Еще 30 мин играть

Выиграли, молодцы-Кубань!
 
Последнее редактирование: