Лабытнанги. Интернет. Оптика

7 Июн 2010
328
1
18
#8
А почему нельзя рассмотреть ямал-телеком? Безлимит 10 Мбит 6000 р за полгода, 12000 за год. Технология адсл или wi-fi. При адсл если их телефон не ставите то еще 200 р за аренду линии. Или с ними лучше не связываться?

---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:46 ----------

А про мотив вообще какие-то сказки рассказывают что там стабильно 17 Мбит за 1000 в месяц безлимита по let.
 
#9
А почему нельзя рассмотреть ямал-телеком?
Ну вот в мой сарай никто провод тянуть не будет, и вай-фай не ловится в нашей яме.... антенну пробовать на 10-метровую мачту???? ... :%)

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

что по вафле, щас не знаю.
8) https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2401937&postcount=26
 
#10
Где там это видно? Вторая табличка... "Первичное подключение к сети - 8000 р. - возможна рассрочка до 36 месяцев" :unknown:
Согласен, табличка не совсем информативная.. Но как говорится, за что купил ...

Проще всего не гадать , а взять и позвонить. За спрос деньги не берут.
 
#11
Профтелеком скорость обещает ОТ, РТК - ДО!!!

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

Относительно жильцов в деревяшках, звонил, узнавал на тему школьной 7
Сказали, что если будет не меньше 5 желающих, то притянут.

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

А так звоните, тел там указан, я уже почти созрел...
Кстати ip tv там уже будет, необходима только приставка...
 
#13
Александр, Вы поняли о чем я! ;)
Хотя если в одну квартиру вам притащат 5 точек, я думаю владелец Профтелекома будет не против, может даже скидку сделает за Новогодний ОПТ :D
 
#14
mibms, конечно понял... просто у нас дом всего три квартиры!!!:hz:

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

:hz: А все надеялись, что будет дешевше РТК...:%) А там ишшо и 8 штук за подключение!!!:lol:
Хотя там есть и тариф 512кб/с за 500 рублей.... и 1 мб/с за 600 рублей...:good: Молодцы, не то, что РТК!!!:hz:
 
#17
Ну тут вроде никто о благотворительности не говорил. Даже РТК запихнула с глаз долой тариф социальный. А ваша контора курируется государством.
 
#19
Ну насчет него не знаю, значит политика маркетинга такова, тариф стал не выгоден и не популярен. Зачем держать линейку невыгодных тарифов и оборудование под них. Это убыток, вот и избавились от убытка.
Значит у них шарага, а у РТК - маАаркетинг!!!:lol: