Лабытнанги. Интернет. Оптика

#42
Ростелеком_Схд, И подозреваю что техподдержка у них будет не у-чёрта-на-куличках, а тут же и им проще будет объяснить чего от них хотят.
 
#43
Ростелеком_Схд, И подозреваю что техподдержка у них будет не у-чёрта-на-куличках, а тут же и им проще будет объяснить чего от них хотят.
ребят да ради Бога!
я разве против?
конкуренция дает плюсы не только потребителям, но и компаниям, не дает им стоять на месте заставляет развиваться!!!
но дождемся "осени", к сожалению простые абоненты даже не представляют сколько на этом пути "подводных камней"(((
 
#45
Ростелеком_Схд, так к осени ждать оптику от РТК в Лабытнангах? Ну чтоб для конкуренции... ;)
инсайдерскую информацию хотите получить?)
скажем так... мы делаем все возможное, чтоб в город "Семи лиственниц" как можно скорей пришла оптика!
Да и зачем вам оптика от РТК? у вас Мотив, Прфтелеком, Ямалтелеком... а тут мы со своим постоянно не стабильным интернетом, дурацкой тех поддержкой...)))

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

можете еще в минусы добавить глупого модера(меня) который нет чтоб спать ложиться, мониторит темы...
 
#46
который нет чтоб спать ложиться, мониторит темы...
темы про конкурентов!!!:lol:

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------

Да и то верно, в мой сарай то никто ее и не потянет...:%)
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#47
Подключили на работе Профтелеком. Работает. Я доволен. Ибо 512 кбит от РТК на 60 человек это грустно.
 
#51
#53
ребят конкуренция дает плюсы не только потребителям, но и компаниям, не дает им стоять на месте заставляет развиваться!!!
"(((
А масса обращений от жителей округа с жалобами на высокие тарифы и неудовлетворительное качество не давали стимула к развитию? ))
 
22 Янв 2011
102
0
16
#57
В качестве альтернативы - Ямалтелеком по оптике.
За 12000/год (или 6000/180 дней). Это за 10 Мбит/сек.
50 Гб трафика без ограничений. Потом режется до 2 Мбит/сек только с 8:00 до 24:00.

Скорость соответствует тарифному плану.
 
Последнее редактирование:
8 Июн 2013
8
0
1
#58
Будет оптика по лету, цены упадут. А кормить, кто наживается на этом я не собираюсь, зная этого человека лично к тому же.


Я примерно сказал, а так плачу 2500р.
Подскажите, а как эту опцию (умножение на 4) подключить? У меня до нового года тоже стояла эта опция, а после нового года захожу в личный кабинет, а она пропала и в списках доступных опций ее не обнаружил
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#59
Есть возможность выложить пинги и результаты speedtest.net на разных тарифах.
Кого интересует, пишите
 
29 Ноя 2011
7
0
1
#60
http://www.speedtest.net/my-result/4091426590

Доброго всем дня!
вот читаю и умиляюсь....

Подключил себе Профтелеком-Сервис, оптику. И вот тестирую.
Пока впечатления только положительные. Живу в 3х эт кап. доме в лаптях.Завели только ко мне в моем подъезде, к соседям тоже но они успели на ростелеком подключиться, но думаю вернут деньги и переключатся сюда.

Скорость у меня теперь такая, что с Ростелекомом и мечтать не мог.
Теперь хочу вылить свою порцию дерьма на обосравшихся провайдеров!
Ничего личного.Никого не хочу оскорблять, но с Ростелекомом просто наболело за все эти годы.
Ростелеком - просто жуть жуткая, цены вышак, поддержку получить, легче в космос слетать будешь пол дня музыку на телефоне слушать, обещали цены снизить.....ага снизили
Короче полная "Ж". В Лаптях цены выше чем в Салехарде.Короче слов нету.Про сотовую связь даже говорить не буду - тут не про это разговор
Короче обосрались еще при родах......и на людей(своих клиентов) им просто положить!Сам в этом лично убеждался и не раз, так как до недавнего времени вообще не было альтернатив.

Мотив - обосрался, но им пока простительно может наладят еще чего, но набрать клиентов и просто неделями не работать это тоже не гуд, НО после РОСТЕЛЕ..К... вроде как и тепримо ))

Профтелеком-Сервис - будем следить
хоть куда, но только не в Ростелеком.....от домашнего телефона отказался, от интернета тоже(хотя тяжело было особо с неработающим Мотивом, сидел на 3G МТС 0,5МгБит стабильно)
осталось еще сотовый номер перенести на другого оператора......и забуду как страшный сон.

А эта их строка в договоре....скорость "ДО", т.е. сколько да перепадет:lol:, может даже пинг пройдет,
а вот у Профтелеком-Сервис указана скорость "ОТ" ,т.е если не будет минимума (для меня 2МгБит) , то клинент может оспорить свой договор

А вот Ростелеком заранее отмел все претензии, их договор фикция, попробуй 100р не заплати, сдадут тебя коллекторам, а у тебя никаких прав.

Вот какая правда жизни получается.

Еще раз повторяю для разгоряченных эстонских парней и ярых патриотов и работников РОСТЕЛЕКОМА: -"Это сугубо мое мнение! Я его получил исходя из пользования их услугами более 10лет"

С уважением
Я
 

Вложения