Срочно Лабытнанги-лабытнанги...

Ну прям не знаки пешеходного перехода, а пособие для занятий в кружке "Умелые ручки". Получил знак с зелёной иллюминацией, заклей скотчем, переделай в красный, прикрути подстветку))) А нельзя было до установки сообразить, как будет лучше и сразу по аукциону правильные заказать, чтоб ничего не переделывать?:)))
Так это-ж разные люди и фирмы... закупало видимо УЖКХ, а до ума теперь пытается довести Горхозяйство.... :hz:

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

8) Прокатился сегодня опять в сторону вокзала по Первомайке.... ну натуральный маразм с этой задержкой зеленого у встречки!!! Народ реально соблюдает ПДД, и не поворачивает налево.... ну не видят они, и не понимают, что у встречки еще красный горит!!! Гелиос, посоветуй там своим, пусть зеркало повесят чтоль....:hz:
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
Они отчасти правильно делают должны быть стрелки
Гор хоз сам ничего делать не может сказали повесить повесили, сказали снять снимут.
Так что не надо дорожников ругать
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Еще по вдоль нового "сквера" (там где магазин "Геолог") сделают два пешехода))) по мимо тех что уже есть на перекрестках, и будет все по ГОСТу, заезд 4 метра, сам лежачий 4 метра, и съезд 4 метра)))) итого 12 метров лежачий полицейский))) вообщем весело там будет))))
 
адепты тормоза, что сказать)) Ты то что так рубаху рвешь за них?
Ну так то стрелка там должна обязательно отдельно на светофоре быть! Водители не тормоза, наоборот, радует , что такое количество людей все таки правила читали в свое время, а вот видимо службы, которые устанавливали этот светофор , правил не читают.
 
Еще по вдоль нового "сквера" (там где магазин "Геолог") сделают два пешехода))) по мимо тех что уже есть на перекрестках, и будет все по ГОСТу, заезд 4 метра, сам лежачий 4 метра, и съезд 4 метра)))) итого 12 метров лежачий полицейский))) вообщем весело там будет))))
А я чет не заметил с этого сквера ни одного тротуара в сторону Геолога... наверх, к Ланкону, асть и лестницы, и тротуары... а в сторону Геолога ну не заметил нифига... народ просто тропинки по газону натоптал...:hz:
 
А я чет не заметил с этого сквера ни одного тротуара в сторону Геолога... наверх, к Ланкону, асть и лестницы, и тротуары... а в сторону Геолога ну не заметил нифига... народ просто тропинки по газону натоптал...:hz:
Может я давно там пешком не ходила, но год назад не было там тропинок по газону, а шли по проезжей части! Вечная проблема пройти к геологу или от него и не попасть под машину, особенно зимой, там ужасно скользко.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Alexandr, щас хоть ещё подморозило и не грязно, по осени мы с ребёнком решили в Дары Приуралья сходить по этой аллее. Кто ж знал, что там нет ни дорожки, ни схода на ту сторону. Пришлось по грязи, блин, перелезать:(

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------

Arishulka, там аллею вообще-то только в этом году сделали. Этих дорожек по газону в прошлом году быть там и не могло;)
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
А я чет не заметил с этого сквера ни одного тротуара в сторону Геолога... наверх, к Ланкону, асть и лестницы, и тротуары... а в сторону Геолога ну не заметил нифига... народ просто тропинки по газону натоптал...:hz:
Будут, будут, это уже доработки следующего года)))) как лежачии начнут класть) так и газоны протопчуд)))
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Так это-ж разные люди и фирмы... закупало видимо УЖКХ, а до ума теперь пытается довести Горхозяйство.... :hz:
Ну я так понимаю, когда закупали, знаки соответствовали ГОСТу или как? А с переделками будут соответствовать ГОСТу? Или цвет выбирается исключительно вкусами начальников?
Мне вот синий нравится или оранжевый:) К новому году ярко бы получилось))) особенно если ехать по Школьной от бани до Надежды)
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Ну я так понимаю, когда закупали, знаки соответствовали ГОСТу или как? А с переделками будут соответствовать ГОСТу? Или цвет выбирается исключительно вкусами начальников?
Мне вот синий нравится или оранжевый:) К новому году ярко бы получилось))) особенно если ехать по Школьной от бани до Надежды)
Я думаю какие были, те и понабрали, а сейчас начинают играться, а синенький нечё бы смотрелся.
 
Ну я так понимаю, когда закупали, знаки соответствовали ГОСТу или как? А с переделками будут соответствовать ГОСТу?
Все дело в том, что в ГОСТЕ нету знаков со светодиодиками!!!:hz:

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

Претендер, ну че ты опять пристал к администрации с этими буграми!!! Ну подрезали же их немного, плавнее стало переезжать же....:lol:

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

А про школу прикольно, да... сначала закрыть одну школу, а теперь говорить, что надо строить новую, так как остальные, особенно 1-я, переполнены!!!:%)
 
7 Июн 2010
328
1
18
Да уж разница колоссальная. Вот народ, ничем не угодить.
А чем угодили народу? Распилом по беспределу сбивающим цены на жилье? Я например квартиры себе сам покупаю без чьей либо помощи, а кто то не парится и получает от государства квартиры построенные за деньги налогоплательщиков... Строительство жилья очень удобная пила вот и кинулись. Нам бы производство развивать, науку а не квадратные километры ненужного жилья в увядающей жопе по имени Лабытнанги строить.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Все дело в том, что в ГОСТЕ нету знаков со светодиодиками!!!:hz:

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

Претендер, ну че ты опять пристал к администрации с этими буграми!!! Ну подрезали же их немного, плавнее стало переезжать же....:lol:

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

А про школу прикольно, да... сначала закрыть одну школу, а теперь говорить, что надо строить новую, так как остальные, особенно 1-я, переполнены!!!:%)
А ты чего так распереживался то за эти бугры? Я как посмотрю ты опять туда похаживать начал, мегафлудер. Дак я же говорил, что не вопрос отстану как за нефиг делать от этих бугров только при одном но. Администрация на это но не соглашается.
 
А ты чего так распереживался то за эти бугры?
Да мне на них ващще параллельно, у меня-ж УАЗик!!!8)

---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:24 ----------

А про ограждение по первомайской еще не высказывался я???:hz: Ну вот нафига в нем оставлять пробелы там, где убрали переходы???:unknown: