Срочно Лабытнанги-лабытнанги...

А вот именно это (вы посмотрели и задумались как будет тому же инвалиду хренова ситуация с этой кнопкой, т.е. вы подумали о другом человеке) и отличает вас от серо-зеленых горожан, коих в городе большинство
Да я такая же серо-зеленая как и все. тут, на форуме могу написать , но пока меня не коснется лично.. я не найду времени, а возможно и желания дойти до прокуратуры. Душой всем готова помогать, а на деле, такая же как и все, увы.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
дак если стоишь на красный, а тебе едут в лоб, не посмотрев на светофор, тут хоть засоблюдайся
На тебя наехал светофор или водила ***** попался???? Если на тебя ехал водила, то причем тут светофор.

Да я такая же серо-зеленая как и все. тут, на форуме могу написать , но пока меня не коснется лично.. я не найду времени, а возможно и желания дойти до прокуратуры. Душой всем готова помогать, а на деле, такая же как и все, увы.
Да в том то и дело. Вы подумали и что-то внутри ёкнуло только от этого. Большинство даже на это не способны. А сделать следующий шаг, допустим просто позвонить в госорган и обратить их внимание на проблему у вас еще впереди. Так что увы вы уже вышли из числа серо-зеленых.

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

И??? Кто на звонок должен выскакивать??? продавец??? И что она сделает???
а я откуда это знаю???
 
Вот я и говорю, фуфло все эти кнопки...:hz:

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Пойду машинку прогрею, прокачусь через этот перекресток, потренируюсь, попривыкаю!!!:lol:
 
Вот я и говорю, фуфло все эти кнопки...:hz:

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Пойду машинку прогрею, прокачусь через этот перекресток, потренируюсь, попривыкаю!!!:lol:
Попробуй, если выедешь.Там походу от вас траншею роют, как на границе Украины с РФ)))
 
притом что перекресток мне не нравится этот, например. уже писал ниже об этом и прокл этот перекресток
Надо вызывать экстрасексов из битвы и начинать чистить этот заколдованный перекрёсток:hz: Всё нету меня сил терпеть тот бардак, который там иногда происходит... чуть не сбили... хотя всегда иду на зелёный (зелёные человечки мои друзья:smile: , я так объяснял какому-то мелкому с рюкзачком, который пытался на красный проскочить). Потом ему добавил, когда перешли, что будет спешить, то не то что в школу не успеет, но и родителей порадовать с аттестатом... стоял, долго думал малой, потом прозрел (аллилуйя!), и тут я ему ещё добавил поговорку "поспешишь, людей насмешишь". Кажется до пацанёнка дошло...