Срочно Лабытнанги-лабытнанги...

#1
http://adminlbt.ru/news/view/id/2858 ..... :good:УрААААААА!!!!:Yahoo!:

Сегодняшнее заседание Городской думы войдёт в историю города, как историческое, положившее начало новой странице развития города. О важности события говорит тот факт, что на заседании присутствовали заместитель Губернатора, руководитель аппарата Наталия Фиголь, директор департамента внутренний политики Сергей Климентьев, руководители городских организация, общественных и религиозных объединений.
Наталия Фиголь озвучила результаты работы конкурсной комиссии, отметив, что из двух претендентов на замещение должности главы Администрации члены конкурсной комиссии единогласно отдали предпочтение Олегу Черевко. «Он имеет опыт работы в должности главы Администрации, зарекомендовал себя как руководитель, обладающий всеми необходимыми качествами управленца», — отметила Наталия Валериевна.
З.Ы. 3,14здец городу???:hz:
 
#3
В смысле?? Обернись, посмотри по сторонам. Ничего не замечаешь? Ах, да. Можешь проехать к ж/д вокзалу, посмотреть на площадь перед ним, как напоминание. Сам знаешь какой эпохи. Таким ты желаешь видеть город??
 
#8
Да уж разница колоссальная. Вот народ, ничем не угодить.
Да где разница то??? Посмотри на Первомайку ту-же... еще не сдали в эксплуатацию, а на асфальте уже колеи продавлены...:hz: А "ядовито-мрачно-зеленый" микрорайон у маяка??? :ujas: :hz:

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

Дык Диман78 твой в вибере возмущаться начал, вот я и создал темку... он то очкует!!!:lol:
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#12
Да срать я хотел с высокой колокольни на всё администрацию....
Мне ваще пофиг, Мне права на буран делают...:lol:

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

И эт самое где эт у нас снесли 58 домов?
 
Последнее редактирование:
#19
За колбасой и сметаной куда ездить будешь?))
Мы не настолько богаты, чтоб ездить за пачкой сметаны в соседнюю деревню!:lol:
Мне б ваще спрямили б дорогу до Октябрьского от салехардской стороны переправы, чтоб не петлять по вашим колдойбобинам к месту здорового и культурного отдыха, и на х не впёрся ентот лабытнангский туризм.:lol:
 
#20
Alexandr, сделал ты благодатную темку для своего оппонента с городского срачникафорума. Бога хера, или хрена, как он там у сектантов называется точно, не знаю.

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

будь моя воля я бы вообще лабытнанги снёс и забабахал бы там болото с радиоактивными отходами)
Пан Порошенко?? :shock: