Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

25 Дек 2009
3,074
0
36
Strider, а я и ждал, не жду и не буду! )))) А вы ждите, ждите! И решайте для себя, что для вас важнее - гражданская позиция исподтишка или стул с зарплатой. На кресло вы еще не заработали.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Так сейчас идет передача неудобные вопросы губернатору, задайте его это вопрос. что вы тут на форуме трете.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
1. Все же из ответа Губернатора следует, что Воронкину "из округа" не назначали
Все таки Воронкина покоя не дает! :ROFL:

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

Strider, кто на кресло заработал, на форумах не тусуют, партизанщиной не занимаются.

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

Вовка, дети верят в справедливость ))))) и прямой эфир.
 
Bugy, вы почему обсуждение на этом форуме называете пердежом в лужу. Как по моему- дак это вы злорадствуете над людьми, которые тут общаются, причем называя их жалобщиками и подпёрдывая. Вы поймите-кому надо-тот пойдет на встречу с ЧОЛом. А вы поперек общения людей что-то пытаетесь сказать и правоцируете их не понять на что. Я не могу понять что вы хотите от людей на этом форуме. Это у вас фетиш такой - позлорадствовать ????????
 
2 Апр 2013
78
0
6
Так и не понял А кто у нас советник по образованию?

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

И еще раз не понял просветите Что же все таки сказал Губернатор? А то пока с работы из СХД добрался успел только на Досвиданье!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
еще раз не понял просветите Что же все таки сказал Губернатор?
вкратце:
мы знаем о непростом положении Черевко
я никогда ни на кого не давлю в кадровых вопросах, никого не рекомендую, он самостоятельно принял решение
у каждого есть право выкопать себе яму или посадить дерево
у него горят глаза, дадим ему шанс показать себя
 
13 Фев 2013
86
0
6
Сообщение от Бабай еще раз не понял просветите Что же все таки сказал Губернатор?[/quote написал(а):
Губернатор сказал просто и со вкусом:
- На кадровые вопросы повлеять не могу и не хочу, пусть что хочет то и делает.
- Лабытнанги вообще сложный город (с каких пор?!)... вроде горожане не понимают своего счастья.
- ЧОЛу еще надо дать поработать, чтоб он раскрылся полностью... (боюсь что все мы закроемся к тому времени...)
- И у ЧОЛа "горящие глаза" (судя по всему у него с бадуна горят трубы и на глаза немного попадает)
В целом не вижу смысла ходить к ЧОЛу, он после такого выступления будет себя вести как хозяин перед холопами.

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Правды в округе не найти. Крыша у ЧОЛа - Губер, а может быть и выше. Со стороны закона они прикрыты прокурором Герасименко (Салехард) и Кобычевым (Лабытнанги).
Делайте выводы господа...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
freelance,а мне кажется у Кобылкина другая подоплека была, особенно когда он про яму говорил. Типа пусть работает лопатой, а там посмотрим, что у него получится. И про "дать шанс" тоже самое, типа убрать никогда не поздно, посмотрим что из этого выйдет. Ну по крайней мне мне так показалось.
 
13 Фев 2013
86
0
6
мне кажется у Кобылкина другая подоплека была, особенно когда он про яму говорил. Типа пусть работает лопатой, а там посмотрим, что у него получится. И про "дать шанс" тоже самое, типа убрать никогда не поздно, посмотрим что из этого выйдет. Ну по крайней мне мне так показалось.
К сожалению это не так. Была не официальная информация серьезной поддержке со стороны губернатора, теперь он ее подтвердил во все услышанье.
Все мы знаем какие у нас тесные и добрые взаимоотношения Салехард - Лабытнанги, и при этом назвав Лабытки сложным городом, с той точки зрения, что много недовольных... это не умно и глупо. Вместе с тем он дал полную свободу действий подопечному. Тот до сих пор ни какими метадами давления на несогласных не гнушался. Сейчас крышу точно сорвет.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
freelance,да просто вопрос перевернули с ног на голову, лично мой звучал не почему черевко поставил воронкину, а почему на такие должности ставятся люди, имевшие проблемы с законом
 
13 Фев 2013
86
0
6
Strider, Дело в том, что проблема о недовольстве горожан делами главы существует уже давно, детонатором было назначение нач. УО, и по данной проблеме был подготовлен заранее ответ, и не важно в какой транскрипции прозвучал вопрос...
Губера сильно беспокоит положение ЧОЛа, и он костьми ляжет чтоб его защитить.
Естественно мнение горожан побоку....