Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

29 Мар 2013
79
0
6
#1
С 28 марта - момента назначения в Лабытнангах нового начальника Управления образования глава администрации О.Черевко не выходит на связь с жителями города, которые просят его прокомментировать свое решение по поводу кандидатуры этого нового/старого начальника. Ситуация дошла до абсурда. На форуме местной администрации регулярно появляются сообщения на эту тему, но ответы от местных чиновников поступают на любые темы, кроме этой. Несколько человек написали обращение по этому поводу к Губернатору ЯНАО.
Сколько же еще ждать официальных комментариев на тему: почему на управленческие должности назначаются люди с сомнительной репутацией и давно уже постпенсионного возраста?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#2
SamakaLa, я бы тоже хотел услышать комментарии от представителей администрации города, но увы... и на данном ресурсе мы их тоже не получим :(
 
9 Июл 2010
621
0
16
#3
Да глава знать не знал кто такая Воронкина и зачем ее назначать на должность начальника, но у Воронкиной остались старые связи на уровне окружных властей, благодаря их протекции она и заняла эту должность. Ну не скажет же он Вам, что ему позвонил некто и "попросил" за человечка, ибо покарают сразу ))) (ну это по слухам, поэтому может и не правда)
 
29 Мар 2013
79
0
6
#4
Да глава знать не знал кто такая Воронкина и зачем ее назначать на должность начальника,
Вот это самое парадоксальное. Ка может руководитель такого уровня назначать на должность НЕ ЗНАЯ КОГО он назначает???? Это у нормального человека в голове не уложится. :hz:
 
9 Июл 2010
621
0
16
#6
Вот это самое парадоксальное. Ка может руководитель такого уровня назначать на должность НЕ ЗНАЯ КОГО он назначает???? Это у нормального человека в голове не уложится. :hz:
так вот я и говорю, "попросили" его, а на такие просьбы не отказывают ибо...
 
16 Дек 2010
525
0
16
#7
еще неделька и все стихнет, не знаю. вот кому действительно интересно ну так пишите, в генеральную прокуратуру, президенту, кому угодно пишите пишите и еще раз пишите во все инстанции, палюбому будет прецидент, ну тогда и поржём уже над движухами

ведь реально, человек очернился перед законом, не может занимать такой пост по профессиональным нормам и т.д..., а молчанка эта создана потому что сказать нечего, вот и ждут пока ротики устанут
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#14
Strider, перерыл весь форум администрации, но НИГДЕ не нашел там 10 число...

вот сообщение от пресс-службы: Уважаемые форумчане! Мы обязательно организуем интервью и с новым начальником УО, и с Главой. Убедительно призываем вас к корректности в общении на форуме. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
2 Апр 2013
78
0
6
#15
Что вы мучаетесь? Сейчас сварганят какое нибудь "дело" на старого начальника, чтобы было чем перед народом оправдываться. Ведь не зря Легион "грозит" какой то математикой, а он все знает из первых рук!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#16
Да глава знать не знал кто такая Воронкина и зачем ее назначать на должность начальника, но у Воронкиной остались старые связи на уровне окружных властей, благодаря их протекции она и заняла эту должность. Ну не скажет же он Вам, что ему позвонил некто и "попросил" за человечка, ибо покарают сразу ))) (ну это по слухам, поэтому может и не правда)
данацрать ей на доводы. её выкинули, воронкину поставили. у ней больше тем нет. эту закрой еще че нить выдумает :lol:

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

Что вы мучаетесь? Сейчас сварганят какое нибудь "дело" на старого начальника, чтобы было чем перед народом оправдываться. Ведь не зря Легион "грозит" какой то математикой, а он все знает из первых рук!
как сваганили на воронкину в свое время ? :grin:

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

Он думаю, только этого и ждет - чтоб угомонились. Тут уже вопрос принципиальный: Мы угомонимся - или он, все-таки.
принципиальный для тебя. нам то пофик :lol: не нас уволили
 
29 Мар 2013
79
0
6
#18
принципиальный для тебя. нам то пофик :lol: не нас уволили
Ты смотрю любишь обобщать и думать, что твое мнение созвучно с мнением других людей. Тебе нацрать - так и пасись по другим разделам, чего сюда суешься? Лично я твоего мнения не спрашивала, а тебе прямо не имётся, если ты его не выскажешь?
По другим разделам лазить у меня нет ни интереса, ни времени, в отличии от тебя (такого занятого, как я понимаю, рассеиванием разумного, доброго, вечного среди масс). Я уже писала, что здесь зарегистрировалась с одной целью - для поддержания именно этой конкретной темы.
 
2 Апр 2013
78
0
6
#19
Легион, Кто подставил? Савченко? А теперь лично ей новый/старый пост выбил. Какие то двойные стандарты у тебя получаются. Старую команду Л. Е. С. Ты не любишь, а членов их команды не зная ни в лицо, ни по делу боготворишь только потому что это решение твоего кумира.