Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

25 Дек 2009
3,074
0
36
Pretender, прочитал ))))))) 100% развитие ситуации. Вот видите - а вы "уникальность, уникальность".
Один момент только есть - кому роль Федота?......

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

гадом буду! :lol:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Bugy, дак это простой вариант просчета развития ситуации. Ну роль федота можно отвести допустим житилям города. А кому вы остальные роли расрпеделили?
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Pretender, отпуск это не то. Отпуск это релакс. Вот когда пройдет времени больше чем отпуск и возникнет потребность в средствах к жизни и их нужно будет добывать ( не тратить накопления), вот тогда вы поймете где лучше. Сложный конечно вопрос.... Писать тут много, но! Уникальности тут никакой. Просто скорость некоторых процессов выше чем в других местах.

Моста никогда не будет! А если и будет, то только ж/д. Ст.Обская - это будущее Лабытнаног.
 
29 Мар 2013
79
0
6
и все же смысл в таких темах, как эта есть. Если бы, как пишут некоторые, верхушкам было бы уж совсем по фигу на это не вычищались бы темы пресс-службы на этом же форуме, не чистился бы сайт управления образования. Точно также, как пару лет назад "неудобные" темы исчезали с форума лтв и ямал-регион. И сообщения эти обсуждались в кабинетах начальников. За посты подчиненных дрючили руководителей. нас читают. и чем дольше мы пишем, тем больше вероятности, что об этом будут думать и говорить. Для начала этого достаточно.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Bugy, дак это простой вариант просчета развития ситуации. Ну роль федота можно отвести допустим житилям города. А кому вы остальные роли расрпеделили?
Вы опять размываете роль личности в истории. Хором никто вопрос не озвучит.

Bugy, это вы мне так тонко намекаете типа вали с лабытков?
вы во многом ошибаетесь
Ни в коем случае! Вам тут нравиться? На здоровье! Я же тоже здесь )))) Салехард - Лабытнанги ))))
 
13 Фев 2013
86
0
6
Правильно губернатор сказал - неудобный город. А в чем его удобство? Перевалочная база и все. Этот город проще снести, закатать в асфальт и расчертить для стоянки грузовых авто.
Ну это он глупость сказал, а вы повторяете.
Два города живут и развиваются вместе давно, очень тесно связаны друг с другом, один менталитет, если бы не река, был бы один город. Развиваются оба за счет нефтегазовых налогов, как и другие города и поселения округа. Слх выигрывает только потому, что ближе к кормушке.
И разделять народ на плохой и хороший по княжествам, только из-за поставленного сверху князя - не хорошо. (как ставили князя - http://yamal.spravedlivo.ru/новости/региональные-новости/62956.html)
По большому счету методы "правления" ЧОЛа для Лабытнанцев нечто необычное и новое - противоречащее здравой логике и порядочности. Ранее такого не наблюдалось, были конечно проблемы и конфликты, недопонимание, но они скорее носили локальный и рабочий характер... Но чтобы не угодить Огромному количеству горожан.... это надо постараться... причем только за год...
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Вы опять размываете роль личности в истории. Хором никто вопрос не озвучит.
а чего так? вы боитесь чего-то?

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

freelance, проблема ЧОЛ в том, что он не идет на диалог хотя он сам говорил, что готов к диалогу. У него должность такая, что за любой косяк он "без вины виноватый" или как будет правильней сказать "ответственность без вины". Это как в армии (ЧОЛу это должно быть знакомо) - рядовой или сержант накосячил, а офицер попадает в полный рост. Так и тут. За большинство проблем (дороги, ЖКХ, строительство, соц политика и т.д.) первые шишки летят в него и поднимается волна негатива тоже против него. НО, он в принципе то человек то вроде не глупый, а попадает в истории постоянно. Все эти шишки или негативы можно избежать если вовремя вступить в диалог с населением. Не на ежеквартальных встречах, куда приходят ну может быть человек 30-50, не на кабинетных встречах, куда приходит легион и еще может быть пара человек......... большинство негатива и претензий идет через интернет (форумы) и зачастую от людей, которые в открытую этого не скажут ибо потом либо увольнение, либо если срочный контракт, то его просто не продлят и именно эти люди все косяки видят изнутри и хотят чтобы этих косяков не было. Так в чем проблема то? ЧОЛ сам говорит "я готов к открытому диалогу". И где диалог? Последняя волна с назначением начальника УО. Большинство не против того, что уволили старого начальника УО, может быть и было за что. Большинство против того, что нового назначили в обход всех норм законодательства. Конечно сейчас всё подделают и будет как надо. Скажут мол два кандидата сами отказные написали. Вот так вот оба и сразу. И Воронкина быстренько прошла конкурс. Но этих документов нет уже три недели и дальнейшее их появление только лишь подтвердит фальсификацию. Как может заслуживать доверие человек, который находился в этой должности и попал под суд? ЧОЛ считает что требование народа о том, чтобы он обосновал это назначение без почвины? Да щаззззз. Этот человек будет определять как наши дети будут учится и ходить в детские сады. Так что это касается жителей города напрямую. Дети это величайшая ценность родителей. Тоже самое касается негатива и по другим вопросам. ИМХО ЧОЛ очень глупо поступает, что не выходит на контакт с интернет-сообществом в самом интернете, как это делал тот же Карасев в последний год своего нахождения на посту Главы Администрации.

Господа защитники ЧОЛа подумайте над вышенаписанным и попробуйте опровергнуть.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Бабай, да ничего такого там и не начиналось

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

Так для сведения:

Администрация Лабытнанги вернула на работу управляемую пенсионерку
Жители Лабытнанги активно обсуждают последние кадровые перестановки в городской администрации. На днях стало известно, что отправлена в отставку руководитель городского управления образования Светлана Гриценко. Причины увольнения не сообщаются. Особое недоумение горожан вызывает то, что кабинет ушедшей чиновницы заняла... ее предшественница. Раиса Воронкина возглавляла управление много лет, но незадолго до ухода в 2006 году оказалась в центре скандала: в отношении нее было возбуждено дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями». По мнению слухмейкеров, причина у такого решения может быть только одна: глава администрации Олег Черевко хочет иметь в своем распоряжении полностью подконтрольного человека, который не будет вдумываться в причины тех или иных указаний, в том числе касающихся расходования бюджетных средств.
Комментарий: мы не можем комментировать назначения
В пресс-службе администрации Лабытнанги корреспонденту «УралПолит.Ru» заявили: «Мы не можем комментировать назначения. Попробуйте позвонить в управление образования». В управлении от комментариев также отказались.

Источник: http://uralpolit.ru/news/specprojec...r-slukham-chitai-federalpress-urfo-vypusk-156
Глава администрации Лабытнанги «ушел в подполье» от неудобного вопроса
Не утихает волна общественного возмущения по поводу назначения нового начальника управления образования в администрации Лабытнанги. Горожане хотят узнать, почему на работу вернули Раису Воронкину, которая покинула свой пост после скандала в 2006 году. Тогда в отношении нее было возбуждено дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», хотя формально чиновницу просто перевели на другую работу и даже наградили. Слухмейкеры утверждают, что глава администрации Олег Черевко не выходит на связь с жителями города, которые требуют прокомментировать его решение по поводу назначения «нового старого» начальника. «Ситуация дошла до абсурда. На форуме местной администрации регулярно появляются сообщения на эту тему, но ответы от местных чиновников поступают на любые темы, кроме этой. Несколько человек написали обращение по этому поводу к губернатору ЯНАО», – жалуются слухмейкеры.
Комментарий: Олег Леонидович в командировке
Корреспондент «УралПолит.Ru» позвонил в горадминистрацию и попытался добиться комментария от Олега Черевко. В администрации ответили, что сейчас Олег Леонидович в командировке и прокомментировать ситуацию не может.

Источник: http://uralpolit.ru/news/specprojec...r-slukham-chitai-federalpress-urfo-vypusk-158
А вот к 17-00 сегодня придумают отмазку либо придумают как кого пресануть
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Сообщение от Bugy
Вы опять размываете роль личности в истории. Хором никто вопрос не озвучит.
а чего так? вы боитесь чего-то?
Тут у вас не очень получилось.... Не надо с больной на здоровую. Я не режиссер этого действия и роли раздавать не собираюсь )))))


Pretender, по поводу моего страха - я никакого отношения к администрации не имею, ни к местной, ни к салехардской, ни окружной. Ни в одном департаменте не состою. Чего вы мне пытаетесь приписать какие то страхи?! Или это тактика у вас такая? Мне боятся нечего - мой доход от главы никак не зависит, стул не в администрации стоит.
Опять ошибочка ))))) Хоть один пост покажите, где его тут защищают? ))))
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Тут у вас не очень получилось.... Не надо с больной на здоровую. Я не режиссер этого действия и роли раздавать не собираюсь )))))
Минуточку. Эти слова случаем не ваши?

Один момент только есть - кому роль Федота?......
То есть получается, для вас остался вопрос кому достанется роль Федота. Получается, что остальные роли вы уже расписали и вопроса они у вас не вызывают.
Давайте колитесь кому остальные роли раздали?

Хоть один пост покажите, где его тут защищают? ))))
Да хватает их тут. Что в этой теме, что в соседней.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
глава администрации Олег Черевко хочет иметь в своем распоряжении полностью подконтрольного человека, который не будет вдумываться в причины тех или иных указаний, в том числе касающихся расходования бюджетных средств.
Скопировалось как то кривовато, ну да ничего, надеюсь все поймут, что это слова представителя второй древнейшей профессии )))
Как у нас легко лепить людям ярлыки.... Причем цветов у ярлыков всегда два - черный и белый.

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Pretender, давай без этих - перевертышей. Сейчас опять все скатиться к вырыванию контекста и постановкой с ног на голову и искажением смысла.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Скопировалось как то кривовато, ну да ничего, надеюсь все поймут, что это слова представителя второй древнейшей профессии )))
Как у нас легко лепить людям ярлыки.... Причем цветов у ярлыков всегда два - черный и белый.
Предупреждаю сразу. Это не мои слова и не мной писано.

Pretender, давай без этих - перевертышей. Сейчас опять все скатиться к вырыванию контекста и постановкой с ног на голову и искажением смысла.
А тут нет никаких перевертышей. Если вам бояться нечего, то чего же вы умалчиваете кому остальные роли достались. Просто хочу проверить совпало с моими предположениями или нет
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Предупреждаю сразу. Это не мои слова и не мной писано.
Для всех - это слова не Pretender, это слова журналиста из уралполита! :)

Да что же вы так ко мне привязались со своими ролевыми играми? ))))))) Или от восторга от произведения отойти не можете? Радостью с нами поделится хотите? Ну запостили, спасибо! Мы прочитали. Я это, кстати, слышал в авторском исполнении. Дальше что? Чем поможет раздача ролей в вопросе похода на встречу? Не уводите тему!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
----------[/SIZE]

[/COLOR]freelance, проблема ЧОЛ в том, что он не идет на диалог хотя он сам говорил, что готов к диалогу. .
:lol: седня в 17 00 посмотрим кто идет а кто нет.кто реально чем то обеспокоен ,а кто просто виртуальное тролололо

На пост не отвечайте, я ушел
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Алая Эльза, да конечно не приходите! )))))))))))))) Еще -1. Кто следующий на слив?