Лада Веста SW Кросс

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
там разницы по ширине 2 сантиметра если есть и то хорошо...
в Лаптях парень на Весте ездит (с ним с отпуска на пароме ехал) он 30 тыс уже наматал и вроде как проблем особых не наблюдал...
У меня Веста, она на аваторке. Езжу уже больше года, проблем нет и о покупке не жалею. Очень нравится большой салон и клиренс 178 см! Есть уже Весты с пробегом под сотню и люди довольны, мы общаемся. По дилерам- в Тюмени официальных их 3 штуки, на обслуживание берет любой. Во всех чистота, порядок и уважительное отношение. Что интересует по Весте - могу рассказать.
 
вот зеленый автобус не знаю шрус или нет
Полноприводный Ивеко Дэйли. Он на мостах. Можно купить новый. Отличные дизели, кстати, у них.

Что до Весты - абсолютно никаких претензий, кроме приставки "Кросс". Ну какой это в пень кросс, на моноприводе? Это как-то по-китайски - "казаться важнее чем быть". Не позорились бы. Да, может быть "на проставках" она перестала быть "пузотёркой", но "кроссом" от этого она не стала точно.
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
Полноприводный Ивеко Дэйли. Он на мостах. Можно купить новый. Отличные дизели, кстати, у них.

Что до Весты - абсолютно никаких претензий, кроме приставки "Кросс". Ну какой это в пень кросс, на моноприводе? Это как-то по-китайски - "казаться важнее чем быть". Не позорились бы. Да, может быть "на проставках" она перестала быть "пузотёркой", но "кроссом" от этого она не стала точно.
На это как посмотреть. По мне так моноприводный паркетник вот это абсурд. А кросс да с названием тут малость перемудрили. Но пластик и клиренс все в масть. Сам думаю если на земле брать так монопривод с хорошим просветом самое оно. Хотя это не обязательно будет Веста.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
блин... как такое обсуждать ваще можно
в советском автопроме кроме уазки и нивы других машин нет
ну еще волгу можно рассматривать

остальное .... ведра

ЗЫ я про легковые
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
ладно с 5 литрами в сутки погорячился.... но минимум берем 0,6 л\ч на холостом ходу (по факту в холодную погоду двигло с 1,8 жрет 0.9)
в сутках 24 часа, т.е минимум 10 раз она по автозапуску заведется, прогреть с -10 до +60 минимум 10 минут работы (100 минут это по 1,6 часа) итого литр в сутки при 0,6 расходе и 1,7 при 0.9 расходе (по факту будет больше)...
по факту в -30 что бы нагреть двигло времени потребуется больше и чем меньше объем двигла тем больше времени.... в общем автозапуск не понацея от зимы, на первое время сгодится но нужен котел....
автозапуск у меня 10 минут длиться. В -20 датчик тухнет,значит машина готова. В -40 вебасты на 40 мин и 10 мин запуска в принципе тоже хватает. Расход зимой более 12 литров не бывал. В салоне тепло (фен заводской). В -43 печка на 4 делении из 8 по трассе,если стоять то но на 1-2. В -30 точно на 1 иначе такая африка.
 
Про Весту, кстати - "Что можно сказать про Весту? Реально очень качественный продукт Российского автопрома. Качество сборки и исполнения просто превосходное.
Очень понравилось, что передняя часть кузова собрана на болтах."
Отсюда :twisted: