Лада Веста SW Кросс

25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#61
Веста SW Кросс неплохой пепелац. 203 мм клиренс. За 850 килорублей отличнейшая комплектация, чем не могут удивить даже некоторые иномарки. Новая улучшенная подвеска. думаю будет пользоваться спросом. Поюзать бы конечно тоже хотелось.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#62
если бы они это понимали, то продавали бы эти изделия по демпинговым ценам.
ценник, имхо, очень даже гуманный
а обслуживать где это чудо? давно не видел автовазовских сервисов.
у нас их вообще нету) ниче, живем как-то)
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#64
я, собственно, спрашивал, где сие чудо по гарантии ремонтить? получается, если нет сервисов, то и нет гарантии?
ну как нет, есть конечно. Я то имею в виду то, сколько людей в том же Салехарде (харп, лабти, аксарка...) держат автомобили на гарантии, в связи с практически полным отсутствием официальных сервисов.
 
#65
ужос!
я, собственно, спрашивал, где сие чудо по гарантии ремонтить?
получается, если нет сервисов, то и нет гарантии?
а если купишь за 2 ляма Тайоту то где её по гарантии будешь делать?
 
#67
ну как нет, есть конечно. Я то имею в виду то, сколько людей в том же Салехарде (харп, лабти, аксарка...) держат автомобили на гарантии, в связи с практически полным отсутствием официальных сервисов.
ну дык поди другие не ломаются и по гарантии их чинить не надо это ж только Ваз говно делает остальные исключительно неломающиеся автомобили .....

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

точно так же и Весту в сервисе в салуне починить религия не позволяет?
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#68
точно так же и Весту в сервисе в салуне починить религия не позволяет?
так я именно о том и спрашивал: где есть вазовские сервисы. потому как уже много лет не вижу ни сервисов, ни салонов автоваза.
 
#69
так я именно о том и спрашивал: где есть вазовские сервисы. потому как уже много лет не вижу ни сервисов, ни салонов автоваза.
все крупные автодилеры имеют свои салоны и свои сервисы они же торгуют помимо БМВ, Лексусов ещё и Логанами и Вазами и там же производят ремонт по гарантии...
т.е любой официальный диллер продающий Вазы их же и ремонтирует.....
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#70
Вы мне не рассказывайте)))я владелец каптюра в топе. Только мкпп,автомат и кожа салон 1160 выходил. Сейчас выпустили экстрим,он подороже.

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

Круиз-контроль
Пакет "Климат": Светодиодные противотуманные фары + Датчики дождя и света + Климат-контроль + Обогрев лобового стекла 22 990 руб.
Пакет "Мультимедиа": Навигационная система Media Nav 2.2 + AUX + USB + Bluetooth + Подрулевой джойстик + Камера заднего вида + Задние парковочные радары 28 990 руб
доступны только в комплектации Renault KAPTUR › Drive 1.6 л (114 л.с.) MT 2x4 бензин (цена от 944 990 руб.) итого 945 +52 = 1007 тыс. за лям перепрыгнули, а нам надо ещё 100 тыс на резину, сигналку, котёл подогрева, ОСАГО, регистрацию в ГАИ....

в Весте Кросс это есть в базе за 822 тыс с МКПП накидываем 100 тыс получаем 922 тыс т.е укладываемся в 1 лям


---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------


я не покупаю авто 7 летние, я наоборот продаю авто через 5-7 лет....
авто 2002 года и авто 2011 года две большие разницы по качеству исполнения и по оснащению.
у меня 2011 год и к 100тыс. начинают вылазить проблемы которые заложены производителем изначально (проблема с теплообменником, мембранами и т.п ), можно постоянно вкладывать деньги в ремонт и ездить на старом авто ещё 10 лет а можно просто продать этот любителям Б\У купить новый и забыть о проблемах на ближайшие 5 лет.
С мультимедия идет атозапуск и щапуск каждые 2 часа. И безключевой доступ. В принципе котел и сигнализация ненужны. Резину вам и в подарок мргут оформить. Да ее все равно покупать.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#71
все крупные автодилеры имеют свои салоны и свои сервисы они же торгуют помимо БМВ, Лексусов ещё и Логанами и Вазами и там же производят ремонт по гарантии... т.е любой официальный диллер продающий Вазы их же и ремонтирует....
так я и спрашиваю, где вы видели официального (тем более крупного) дилера жигулей? единственно что я видел (и то всего один раз) - это вагончик со стоящими на площадке жигулями и уазиками. где там производят ремонт, тем более по гарантии, для меня загадка.
зы: в рено жигули не ремонтируют.
 
#72
так я и спрашиваю, где вы видели официального (тем более крупного) дилера жигулей? единственно что я видел (и то всего один раз) - это вагончик со стоящими на площадке жигулями и уазиками. где там производят ремонт, тем более по гарантии, для меня загадка.
зы: в рено жигули не ремонтируют.
в Ярославле - Автомир если он продаёт Весту то он её и обслуживает по гарантии, вывески ВАЗа не будет но гарантийное обслуживание будет. Любой официальный диллер обязан предоставлять ремонт и гарантию....
к примеру Опель ушёл из России а я как обслуживал свой так и обслуживаю в Автомире и ремонтирую по гарантии.....
в Тюмени https://tyumen.masmotors.ru/uslugi


---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

С мультимедия идет атозапуск и щапуск каждые 2 часа. И безключевой доступ. В принципе котел и сигнализация ненужны. Резину вам и в подарок мргут оформить. Да ее все равно покупать.
котел у нас нужен в любом случае, автозапуск каждые 2 часа будет влиять не только на износ движка но и на карман (автозапуск за сутки выльется литров в 5-6 сгоревшими на холостом а в месяц 150 литров по 40 руб итого 6 тыс руб, с учетом нашей зимы 5 месяцев холодов это выльется в стоимость того же бинара)....
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2014
2,425
0
36
#73
в Ярославле - Автомир если он продаёт Весту то он её и обслуживает по гарантии, вывески ВАЗа не будет но гарантийное обслуживание будет. Любой официальный диллер обязан предоставлять ремонт и гарантию....
к примеру Опель ушёл из России а я как обслуживал свой так и обслуживаю в Автомире и ремонтирую по гарантии.....
в Тюмени https://tyumen.masmotors.ru/uslugi


---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------


котел у нас нужен в любом случае, автозапуск каждые 2 часа будет влиять не только на износ движка но и на карман (автозапуск за сутки выльется литров в 5-6 сгоревшими на холостом а в месяц 150 литров по 40 руб итого 6 тыс руб, с учетом нашей зимы 5 месяцев холодов это выльется в стоимость того же бинара)....
:shock: откуда такие цифры? Атозапуск каждые 2 часа по бк за 5 заводов вышел по бензину в 500 гр.
На любой авто придется ставить котел в наших условиях в принципе.
 
#74
:shock: откуда такие цифры? Атозапуск каждые 2 часа по бк за 5 заводов вышел по бензину в 500 гр.
На любой авто придется ставить котел в наших условиях в принципе.
мгновенный расход на холостом ходу сколько показывает?
сколько нужно времени что бы прогреть двигатель на холостом с -10 до +60 ?
 
#75
:shock: откуда такие цифры? Атозапуск каждые 2 часа по бк за 5 заводов вышел по бензину в 500 гр.
На любой авто придется ставить котел в наших условиях в принципе.
ладно с 5 литрами в сутки погорячился.... но минимум берем 0,6 л\ч на холостом ходу (по факту в холодную погоду двигло с 1,8 жрет 0.9)
в сутках 24 часа, т.е минимум 10 раз она по автозапуску заведется, прогреть с -10 до +60 минимум 10 минут работы (100 минут это по 1,6 часа) итого литр в сутки при 0,6 расходе и 1,7 при 0.9 расходе (по факту будет больше)...
по факту в -30 что бы нагреть двигло времени потребуется больше и чем меньше объем двигла тем больше времени.... в общем автозапуск не понацея от зимы, на первое время сгодится но нужен котел....
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#76
в общем автозапуск не понацея от зимы
в далеком 2008 году поставил автозапуск на 2.0 литровый опель вектра. Заправив полный бак (около 50 литров), доехал до харпа в пятницу вечером и оставил машину на все выходные. Мороз - 35, автомобиль периодически заводился - я не вникал. В понедельник утром ехать на работу, а бак то пуст! Даже с Харпа выехать не смог, бегал по поселку, искал бензин. В понедельник вечером был установлен котел.

---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

ну дык поди другие не ломаются и по гарантии их чинить не надо это ж только Ваз говно делает остальные исключительно неломающиеся автомобили .....
это точно. Только вот с завидной периодичностью происходит отзыв огромных партий автомобилей, из-за каких-либо поломок (за последний месяц, если не ошибаюсь, отзывались митсубиси и тесла)
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
#77
В весте не сидел, но сидел в х-рей, ну так осчучения противоречивые, просто х-рей больше чем веста, а панель туда засунули именно от вести и визуально она маловата, в весте я думаю все как надо по габаритам, мне нравится кросс, были бы деньги я бы взял с 1.8 и роботом)) да и обычный седан весту тоже взял бы)) на мой взгляд видом ни чем не уступает тому же солярису. А вот как дела обстоят с качеством...тут уж спросить бы у тех кто на них ездит.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#78
Только вот с завидной периодичностью происходит отзыв огромных партий автомобилей, из-за каких-либо поломок (за последний месяц, если не ошибаюсь, отзывались митсубиси и тесла)
это говорит о том, что буржуи с завидной периодичностью свои косяки признаЮт и пытаются исправить, чего не скажешь о жигулях. наверное в жигулях косяков нет, равно как и отзывов крупных партий.

в Ярославле - Автомир если он продаёт Весту то он её и обслуживает по гарантии, вывески ВАЗа не будет но гарантийное обслуживание будет.
это вам, не дай бог что случится, в ярославль ехать придётся?
 
#79
это вам, не дай бог что случится, в ярославль ехать придётся?
я поеду к любому ОФИЦИАЛЬНОМУ диллеру как и на автомобиле любой другой марки (из продающихся официально в РФ).
т.е если автосалон продаёт официально Весту то он и оказывает гарантийную поддержку... но если Вы решили сэкономить и поехали к "серым" перекупам то естественно гарантии у них не увидите....
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
#80
это говорит о том, что буржуи с завидной периодичностью свои косяки признаЮт и пытаются исправить, чего не скажешь о жигулях. наверное в жигулях косяков нет, равно как и отзывов крупных партий.
У тебя информация не соответствующая действительности. лада отзывает 107 тыс автомобилей, у одной модели жгут проводов двигателя перетирается, у других топливопровод.