Ледовая переправа 2012-2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Сен 2009
78
0
6
38
Просьба я из СХД кто может помочь на машине! Встретить меня на переправе из СХД в Лапти и довезти до харпа. Мне нужны встретить жену и тещу с поезда 27 числа с сумками. Желательно в Харпе и до переправы из Лабытнаног в СХД. Оплачу бензин и пиво. А то такси уж больно дорого получится. У друга в Харпе машина сломалась :( Прошу помощи! без подъебок прошу. В личку если кто сможет. Или по телефону 8-961-55-68-608 Алексей
 
По сводке федеральной службы метеорологии, подвижка Иртыша в районе окружной столицы ожидается 30 апреля с разницей в три-четыре дня. С такой же погрешностью стоит ждать ледоход на Оби 3–6 мая.
Югра
 
3 Июн 2009
600
0
16
Гидрологическая обстановка в Югре: http://www.as-ugra.ru/dok/Hydro.aspx
Обновляется каждый день. Например, в Хантах в Иртыше позавчера уровень воды поднялся на 13 см, вчера на 18 см, сегодня ещё на 21 см. Стабильный линейный рост уровня воды.
Там же и характеристика льда по гидрологическим участкам.
 
Снега в этом году с гулькин ***. Так что резкого повышения ждать не придется.
Ну батенька, весь мир одним Обдорском увы не ограничвается, оказывается, наверху Оби снегу выпало немеряно:friends:
 
Наглым образом обманули!
За "базар" отвечать надо??????

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

Так кто скажет, переправу сегодня закрыли или нет??? Говорили что Салехард-Лабытнанги сегодня для всех автомобилей закроют...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
видео проследнего днгя когда пускали. вечор. на память. дорога была нормальная, зачем закрыли непонятно



---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=rgYq2xViy70&feature=player_embedded

дебильная тут шняга видео выкладывать. нате ссылку просто
 
Последнее редактирование модератором:
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
был на переправе, грузовые бегали
Тоже был сегодня, переправа как и обещали закрыта. Машины грузовые видел, но они ходят в обход пропускных постов. Видел даже чудака который пытался через заслоны на берегу на жучке прорваться.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Видел даже чудака который пытался через заслоны на берегу на жучке прорваться.
да пропустили бы его :) может он страховку за потерянную жучку получить решил . один бы *** там её оставил
 
М-да..... И в гораздо худших условиях ездили машины и дорогу не закрывали.... Видимо, глубоко перестраховываются и "перебдевают"... Тут ни колеи нет, ни воды поверхностной.. Я так понял из видео, и заберегов еще нету???
 
Я в прошлом году, перед закрытием переправы, по капот на кроссовере уходил, а тут так, просто водичка...
Сейчас был на переправе, отправлял груз подушкой. Можете кидать в меня тухлыми помидорами, но с Салехарда в Лабытнанги прорвалась копейка! Я хотел ее сфоткать, но пока очухался, она уже уехала! Видно подмерзло все!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.