Ледовая переправа 2012-2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Можете кидать в меня тухлыми помидорами, но с Салехарда в Лабытнанги прорвалась копейка!
Верю, нужно было для прикола ей пассажиров вместе с треколами повозить. Один хрен шлагбаумы с обеих сторон закрыты. Вчера проехался пассажиром туда и обратно, воды значительно меньше чем на видео. В этом году департамент по транспорту явно перестраховался. Погода такая как сегодня еще неделю стоять будет, грузовые точно еще ходить могли.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
А ночью подушки ходят? А то у нас сегодня поезд в 12 ночи. А в Лабытнанги и переночевать негде.
У частного бизнеса перерывов на обед и ночь не бывает когда идет работа. По этому на трэколе уедите по-любому. А так работа подушки департаментом транспорта заявлена до 1 часа ночи.
 
3 Ноя 2010
155
0
16
Салехард
Я знаю падежи))) Но в тот момент меня это меньше всего беспокоило. И подушки ходят только до 11. А трэкол был только один и то трехместный.
 
нужна ночевка ?

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:19 ----------

токо *** , если до поездав добраться можно не нарегаясь )
 
Я знаю падежи))) Но в тот момент меня это меньше всего беспокоило. И подушки ходят только до 11. А трэкол был только один и то трехместный.
Да я ж не про тебя.... Я про журналистов..... Так добралась все таки?? Или ночевать на вокзале пришлось????
 
Подскажите пожалуйста, к 9-ти утра надо быть в Лабытнангах, до переправы доберусь на своей, а потом: как часто ходят подушки и их загруженность? маршрутка на том берегу как часто или таксисты стоят? Вопросы к тому, что бы запланировать во сколько уже с утра выехать с дома. Спасибо всем откликнувшимся заранее :Rose:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
к 9-ти утра надо быть в Лабытнангах
Из дома выехать примерно в половине восьмого утра. Подухи ходят постоянно, народу плотненько, таксисты стоят, маршрутки тоже.

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

Ледоход уже в Сургуте:
Объ в районе Сургута за последние сутки значительно очистилась ото льда. Подвижки на реке по данным местного ГО и ЧС начались еще 4 мая. Сегодня в районе порта Сургут осталось незначительное количество льда вдоль берега. Сотни жителей Сургута приезжают сюда, чтобы полюбоваться этой картиной. http://sitv.ru/arhiv/news/social/57497/
 
3 Ноя 2010
155
0
16
Салехард
Serege, Добрались... На такси до КПП. Потом пешком до берега. Первый рейс без нас ушел, а вторым рейсом нас всех семерых запихнули в этот трекол.... Кошмар конечно. Если бы этого трекола не было, пришлось бы обратно в Лабытнанги ехать и ночлежку там искать.
 
3 Июн 2009
600
0
16
По официальным данным, на 7 мая, там были только подвижки, плюс быстро уровень воды растёт, но лёд пока не идёт. Скорей всего опять* подвижку с ледоходом путают. Но граница ледохода где-то рядом.

--
*- В прошлом году в Салехарде многие писали, что "лёд идёт", но по факту были только подвижки льда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.