Ледовая переправа 2014-2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Июн 2009
600
0
16
Надавить на деп транспорта, чтобы ямалавтодор всё же работал и почистил полосы?

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

Кстати 3 полосу почистили :) кто-то уже надавил
 
чистить уже бесполезно, вчера ехал практически сразу после грейдера - лично мне *** у меня машина специфическая а остальным рядовым пользователям тяжело будет ехать по такой каше + не видно ям под снегом.....уж лучше тихо по кочкарнику который хоть видать
 
_nikol_, а почему не сделаю водоотводные канавы, как в прошлые годы? Были и параллельные рвы проделаны и перпендикулярные, туда вода стекала с полос. Почему в этом году не делают?
 
Пока жена на Матизе перебирается без проблем, правда у него свесы кроткие и относительно высоковат он. Будет плохо совсем, выдам УАЗку:hz:
 
_nikol_, а почему не сделаю водоотводные канавы, как в прошлые годы? Были и параллельные рвы проделаны и перпендикулярные, туда вода стекала с полос. Почему в этом году не делают?
вопрос уже к обслуживающей организации ))))) я ледовую переправу для транспорта не контролирую
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
класс, когда касается вопрос "а почему не сделано", сразу никто ничего не контролирует)) даже госзаказчик не контролирует исполнение госконтракта.
 
3 Июн 2009
600
0
16
чистить уже бесполезно, вчера ехал практически сразу после грейдера - лично мне *** у меня машина специфическая а остальным рядовым пользователям тяжело будет ехать по такой каше + не видно ям под снегом.....уж лучше тихо по кочкарнику который хоть видать
Ну и по хорошему асфальту в другом снежке очень многие ползут как черепахи, не аргумент.
Каждый день мотаюсь, иногда и не по разу, поэтому могу судить для себя когда лучше, а когда нет. Когда каша замерзает - это куда хуже, чем когда почищенная во всю ширину замерзает.
Почистили -стало куда лучше. Но с выездами-заездами ничего не стали делать. :-(
 
Вчера ехал туда-обратно. Показалось лучше, чем неделю назад. День на день не приходиться судить о том, какой покров. Когда почистят, конечно же лучше.
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
сегодня ездила до обеда туда-обратно, нормальная дорога, почищена в обе стороны, вода только по краю полосы, на выезде не такая уж грязь как пишут, сильная только на выезде с Лабытнанги для грузового транспорта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.