Ледовая переправа 2014-2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
класс, когда касается вопрос "а почему не сделано", сразу никто ничего не контролирует)) даже госзаказчик не контролирует исполнение госконтракта.
ко мне как к рядовому потребителю услуги какие вопросы? предлагаете стоять весь день махать лопатой и командовать автодором? на каком основании я должен это делать?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
это не претензия, это констатация факта. к Вам то какие претензии, Вы же не имеете никакого отношения к этой тематике. это просто диалог. в этом году заявлялось, что зимники какие-то особо чистые будут, не заметно что-то было.
 

Вложения

4 Дек 2009
3,339
0
36
Все, потерян я для переправы. года два назад вот из-за такой каши попал на двацатку. так что все, не ногой туда
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
На 15 сантиметров за последние семь дней повысился уровень воды в Иртыше. 4 апреля было 15 см, 11-го - уже 30 см. И если в начале семидневки вода прибывала по сантиметру, то в конце уже по 3 сантиметра в сутки. Пока это практически незаметно случайному наблюдателю. Но это только начало.


Весенний подъем воды пошел. Скорость будет нарастать. Впереди – разлив. Стали известны апрельские ожидания метеорологов и специалистов по чрезвычайным ситуациям относительно максимального уровня половодья этого года. Ожидается, что вода поднимется выше уровня прошлогоднего 2014 года (629 см), и выше уровня 2013 года (675 см), но, не превысит уровня 2007 года (848 см).


Это близко к предположениям о высоком, выше 700 см половодье, которые были опубликованы на "Тобольск.ру" в марте.Ледоход на Иртыше у города ожидается в 20 числах апреля. Ледовую переправу закрыли 7 апреля. 11 апреля на льду реки была масса воды, снега с водой. Река темнеет. Лед начало заметно разъедать.
http://tobolsk.ru/news/126/26367/

Ждем после 20 мая значит и у нас ледоход
 
vitalik, хорошая дорога, вчера вечером ездил, полоса та что в сторону салехарда (это прямо которая) вообще отличная, все по ней и едут, и туда и обратно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.