Ледовая переправа 2014-2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот начинается опять!!!
Я передаю информацию от МЧС.
напротив горок все чисто, чуть дальше образовался затор из льда, сегодня вечером или ночью уйдет полностью.
 
И кому верить??

Вот начинается опять!!!
Я передаю информацию от МЧС.
напротив горок все чисто, чуть дальше образовался затор из льда, сегодня вечером или ночью уйдет полностью.
Только что разговаривал по тлф с жителем с.Горки, лед стоит, но была очень сильная подвижка!!
Или местные жители дезинформируют МЧС?:hz:
 
Левша, мдяяя... тоесть жители например Лабытнанги могут выглянуть из окна и сказать ушел лед или нет?

Визави, мдяяя... тоесть жители например Лабытнанги могут выглянуть из окна и сказать ушел лед или нет?
 
3 Июн 2009
600
0
16
Жители Лабытнаног могут залезть на крышу и посмотреть в бинокль. Или съездить на машине, что сейчас проще.
А с Горками опять та же история прошла, что и в прошлом году, и в позапрошлом.
 
Левша, мдяяя... тоесть жители например Лабытнанги могут выглянуть из окна и сказать ушел лед или нет?

Визави, мдяяя... тоесть жители например Лабытнанги могут выглянуть из окна и сказать ушел лед или нет?
Дык Горки то на берегу оби стоят...:hz:
 
Левша, МЧС не люди? я сказал что с бумажки?

Я понял мышление некоторых людей здесь.
Флудератить в другую тему, хотелось бы здесь читать более ценную информацию.
Занавес!
 
В Лабытнангах 100% стоит лед, из окна вижу.
Неправда! Необходимо сверить со сводкой МЧС.:grin:
Визави, а кто на слухах живет? МЧС или жители? тем более в деревне.
Вы написали ссылаясь на официальную структуру. В любом случае я не за какие то выяснения. Мне просто хочется получить ДОСТОВЕРНУЮ инфу. И все. С уважением.
 
Последнее редактирование:
Glanas, о достоверности информации напомнило анекдот:

Сидит чукча и думает: Зима холодная или теплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Пойду-ка к шаману, у него узнаю! Приходит к шаману: - Зима холодная или теплая будет, однако? Дрова готовить или не готовить? Шаман думает: Блин, скажу, что теплая будет - замерзнет. Скажу-ка лучше я - что будет холодная. Ушел чукча, а шаман думает: А если теплая зима будет? Пойду к метеорологам! Приходит к метеорологам, спрашивает: - Зима холодная или теплая будет, однако? А те отвечают: - Холодная будет. - Почему? - спрашивает шаман. - А вон - чукча дрова готовит.

Кто дал сводку МЧС? Местные жители из Горок? Или это разные жители, из разных Горок:
Только что разговаривал по тлф с жителем с.Горки, лед стоит, но была очень сильная подвижка!!
Richard Kasle во флуде не был замечен. Я поверю больше ему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.