Ледовая переправа 2014-2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за прикол с таетой я пропустил?
Да весь прикол енще только впереди, если ее оттуда не уберут... косу уже водой начало в середине затапливать, а она в конце косы стоит, у торосов почти...:unknown:

20150518_134310.jpg - клик!!!:hz:
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2009
600
0
16
[off]Создайте отдельную тему для обсуждения судьбы и машины и поиска её хозяина. А то приходится страницы флуда просматривать, чтобы найти нужную информацию.[/off]
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
[off]Создайте отдельную тему для обсуждения судьбы и машины и поиска её хозяина. А то приходится страницы флуда просматривать, чтобы найти нужную информацию.[/off]
В страховую или в ГИБДД позвоните. Там найдут
 
прокатился до переправы... лед стоит, подушки ездят, ТаЁткА стоит....8)

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

Да ладно?????? Фота старая????
А по КПП не видно?:lol:
 
9 Сен 2013
173
0
16
Может взять подьехать да оттянуть эту тойоту от туда? Если уж нет человека, разбить стекло или открыть ее как то и прставить нейтралку снять ручник и за трос ее оттянуть от туда?

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

Но вызвать гаи чтоб они проследили за всем... А то жалко машину(
 
Может взять подьехать да оттянуть эту тойоту от туда? Если уж нет человека, разбить стекло или открыть ее как то и прставить нейтралку снять ручник и за трос ее оттянуть от туда?

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

Но вызвать гаи чтоб они проследили за всем... А то жалко машину(
Там уже вода с льдинами... на чем проехать?
 
9 Сен 2013
173
0
16
Там просто вода как я сегодня видел. Воды сантиметров 5-10. У меня на обычном ниссан цефиро до днища и то больше сантиметров проехать смогу легко. Трос есть. Но нужны кто поможет ее вскрыть тойоту эту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.