Ледовая переправа 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
был на берегу пару-тройку часов назад... четыре подушки стояли в одном месте.. у трех даже мигалки мигали.. но так и не дождался, чтобы какая нибудь поехала...

кстати, видел возле переправы ЛИСУ... пыталась, рыжая, через дорогу перебежать...
 

Вложения

3 Июн 2009
600
0
16
#65
Со скольки утром частники начинают бегать?

Бцранисты уже прошли, вешки расставили от берега до берега.

Отправлено с D6633 используя приложение Drahelas.Ru
 
#67
Со скольки утром частники начинают бегать?

Бцранисты уже прошли, вешки расставили от берега до берега.

Отправлено с D6633 используя приложение Drahelas.Ru
может, не рисковать на буране то?? вертолетом??? или подушкой, все таки???

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

Это и есть тазик с пропеллером?????
 
3 Июн 2009
600
0
16
#68
Вертолёт - та ещё рулетка. Посидишь несколько часов и не улетишь вообще. Никаких гарантий.
Но и на буране не рискну в первое время. Остается подушка..

Кстати, в этом году нигде полыньи не видно. Качественно застывает.

Отправлено с D6633 используя приложение Drahelas.Ru
 
20 Май 2011
102
0
16
#69
Да ужж, я недавно перебрался с одного берега на другой. За каких то 5-10 минут, я чуть не поседел. Этож надо на таких тазах людей возить, если бы я знал что так будет х..н поехал был. У тазика тяги не хватает, чуть маленький бугорок его сразу крутит вокруг себя:shock: , берет всего 4 человека на борт, при том, что еще 4 можно было разместить, но потом все встало на свои места. В процессе движения командир оборачивается:shock: и я уже видел в его выражении лица, что все нам п..ц, но обошлось он лишь гаркнул все на нос переваливаемся, жопа тянет ко дну:O: и тут у меня внутри все оборвалось.
Короче вывод такой, ехать нужно но с выбором тазиков нужно быть осторожней. Кроме этого бедоносца там находилась техника с виду посерьёзнее
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#70
Со скольки утром частники начинают бегать?

Бцранисты уже прошли, вешки расставили от берега до берега.

Отправлено с D6633 используя приложение Drahelas.Ru
Какие буранисты? Там подушки по воде еще бегают.
 
1 Июн 2011
368
0
16
#71
Да ужж, я недавно перебрался с одного берега на другой. За каких то 5-10 минут, я чуть не поседел. Этож надо на таких тазах людей возить, если бы я знал что так будет х..н поехал был. У тазика тяги не хватает, чуть маленький бугорок его сразу крутит вокруг себя:shock: , берет всего 4 человека на борт, при том, что еще 4 можно было разместить, но потом все встало на свои места. В процессе движения командир оборачивается:shock: и я уже видел в его выражении лица, что все нам п..ц, но обошлось он лишь гаркнул все на нос переваливаемся, жопа тянет ко дну:O: и тут у меня внутри все оборвалось.
Короче вывод такой, ехать нужно но с выбором тазиков нужно быть осторожней. Кроме этого бедоносца там находилась техника с виду посерьёзнее
Как анекдот прям:lol::lol::lol::good:
 
3 Июн 2009
600
0
16
#73
Какие буранисты? Там подушки по воде еще бегают.
Каждый год снегоходы топят. Поначалу они только грузы таскают, трассу набивают. Снегоход и по воде при должной технике вложения и скорости может поехать.
 
3 Июн 2009
600
0
16
#74
Ходят подушки. Минимум две штуки, берут по 8-10 человек. Ажиотажа к 8 часами не наблюдается. 1478487526790.jpg
 
3 Июн 2009
600
0
16
#75
Подушек 4 штуки, берут по 500 рублей с человека. При таком из количестве цене кусается. Только по необходимости люди будут ездить, не каждый день.

Дорога ровная, без воды и торосов.
 
Последнее редактирование:
#78
:shock:еще день другой назад паромы там ходили, это не безопасно :unknown:
Были времена, когда на реке слева ходили паромы.. были полыньи.. а справа уже буранисты вовсю шарашили.. сам так ехал.. правда, возле полыней.. их аж 3 штуки по дороге попадалось.. интенсивно парили..
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#79
Были времена, когда на реке слева ходили паромы.. были полыньи.. а справа уже буранисты вовсю шарашили.. сам так ехал.. правда, возле полыней.. их аж 3 штуки по дороге попадалось.. интенсивно парили..
жизнь дороже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.