Летняя рыбалка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Окт 2010
5,512
0
36
Она еще говняней Шимано )))
взял на пробу дайву реврос под ультралайт, не сказал бы, что она гумно.

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

Он думает что Мы админы Спининглайна ))))
))) насмешил, я вообще пользуюсь твоим ником там для заказов.
ЛЕКС, говорю же, давай в личку пиши, палку обсудим, какую тебе выбрать, за 5 можно взять неплохие варианты. потом посмотрим цену в спининглайне, скинем Паросю для сравнения цены в его кировском магазе и закажем то, что тебе надо. Можно со спининглайна, можно со снастикиров.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Ты озвучь на что и где ловить собираешься.
я в прошлом году хариуса мелкого ловил на вертухи 00 0 1, кидались моим норстримом динамиком 5-25 нормально. я подумал, какой прикольный спин. теперь, когда кидаю айкой такие же блесны, ощущения земля и небо.
Парось, кого ты там с 17 метров доставать собрался))) я представляю себе рыбы, вытащенную с 17 метров))
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Изучай мат часть.... мы говорим о палках, а не о катушках ))))
а, думал, ты вообще в целом говоришь... прощен))

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

На корчагах Щуку )))) может еще куда выбирусь а так в основном там
ну если ты там будешь ловить, то спин можно вообще не покупать, тк. он тебе не нужен...щуки там нет))
 
ЛЕКС, говорю же, давай в личку пиши
ОК ну уже завтра а сегодня попробую че нить поймать ))))

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

НЕЕЕЕ я ловил есть там Щука маленькая правда но есть.
 
Судак. А как ловил на балансир или на блесну??? Мы на волге судаков на балансир ловили на зимнюю снасть ямки эхолотом искали и ловили. Кстати довольно вкусная рыба.
 
lexiy38, Я конечно не ихтиолог но знаю что некоторые рыбы могут менять свой пол в зависимости от возраста условий и т.д., и был уверен что карась к ним не относится в основном тропические рыбы обладают таким умением. Мутант какой то сам икру отметал сам её оплодотворил.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Насколько мне известно про карася....... молодь его все самки. И в зависимости плотности мужского населения, часть самок перераждаются в самцов. Причем перерождение возможно и во взрослом возрасте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.