Летняя рыбалка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
я точно не буду утверждать, но там есть места, где можно кидать. конечно, бросать в перекат бессмысленнно, блесну выкинет просто и поклевку даже не почувствуешь.
я кидал там такая заводь с обраткой и ямой была, больше я не нашел таких мест.
вот на пригорке встать если, там прям видно, что река с одной стороны мутная, а с другой - прозрачная за счет двух разных струй.
где смешение 2 вод там и хорь с мути вся кормовая база......
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
значит голова работает у меня в нужном направлении. надо было туда ехать...
на обратной воде после переката обычно яма там и стоит в засаде хорь на проплывающюю еду смотрит а реверс его закручивает для лучшего выхода его на добычу
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
газ в полик резина кудрявая и ты на Харбее))))))
ТАкой ты тип. Резина кудрявая, да разкудрявая рязная. Я прям представил тебя вот таким вот, не понтуйся толстопуз.
 

Вложения

3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
ТАкой ты тип. Резина кудрявая, да разкудрявая рязная. Я прям представил тебя вот таким вот, не понтуйся толстопуз.
бесславный ублюдок ты как всегда в своем репертуаре))))))))))))))

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

Вести с полей на Щучей хорь, елец, щука ,на 110 фактори окушок и плотва.....на ланготе вверху немура скат хорька.....
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
огого)))мы подождем, пока он пониже к мосту скатится)) а ручей на фактории 110 я так понимаю проходим уже для квадров, раз оттуда есть новости?
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
огого)))мы подождем, пока он пониже к мосту скатится)) а ручей на фактории 110 я так понимаю проходим уже для квадров, раз оттуда есть новости?
дак его и выше на 105 перевалить можно там даже ближе будет
 
в обед выехал, к 6 даже с паромом там можно быть) а то и раньше
У меня час пятнадцать уходит на машине. Сегодня точно наловился. До выходных во всяком случае. До 16.00 клевал дуром. И на вертушку и на муху. На муху мелочи больше.
IMAG0019.jpg
После такого - все остальное мелочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.