Летняя рыбалка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Июл 2012
1,697
0
36
Мамадулин,хоть бы уловом похвастался кто...))

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

Мамадулин,нога твоя?))
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
Сова, нет ну нормально. Забежала такая, мол быстра результат мне на стол!!! Тут шнырьки такие опа сразу отчет, мол мы все сделали госпожа как вы и просили. А она :-"ТОТО ЖЕ". И ЛЕЩА КАЖДОМУ ОТЦОВСКОГО.... Женщина вы кто?
 
Сова, нет ну нормально. Забежала такая, мол быстра результат мне на стол!!! Тут шнырьки такие опа сразу отчет, мол мы все сделали госпожа как вы и просили. А она :-"ТОТО ЖЕ". И ЛЕЩА КАЖДОМУ ОТЦОВСКОГО.... Женщина вы кто?
Вдруг человек вывод сделает, что на ветке одни болтуны собрались. Виртуальные рыбаки.

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Злой ты сегодня какой то.:smile:
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
tosia,ну ты один увидел во мне госпожу ))) какой то извращенный взгляд)) просто захотелось увидеть ваши уловы))) чтоб глаз порадовал))
 
многое еще зависит все же не от самой даже приманки, а от выбранного места. особенно, у нас на Оби. я там редко ловлю, т.к. не люблю тот вид ловли, что является самым уловистым. но, блин, никуда не денешься, это надо признать, резинка на Оби рулит.НО, если ее правильно закинуть.
Ну, я согласен: на ультралайт двухкилогармовая щука - Удовольствие!!! Друг 8 кг вытаскивал...
А резинка - это сладостное воспоминание детства!!! Как нибудь расскажу.
=============
Но чо то мне так и нее сказал никто, высока ли вода в этом году в Соби и на Харе - никто не знает??? Есть ли реально щука на щучьих ямах выше Катровожа? Как вообще с рыбалкой в этом году - мне по-прежнему ничего не ясно! - Может сдать билет, да лодку продать?
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
fil38, мне сегодня можна - я злой. Сдавай лодку и не приезжай. Нет рыбы в этом году.... ну нет...
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
fil38, а вообще, в заправду. Воды в оби в этом году очень много. Как поведут себя в этом случае горные - хз. В прошлом году дождей не было - горел ямал, а в этом заливает. Так что прогнозы делать как видишь никто не хочет. Ямы и щуки. В прошлом году ее не было. Воды было проесс. В прошлом году я там нырял в снаряге. Не было ее там даже стоячей. Все лето работал земснаряд, может боялась, не заходила туда.
 
Просто тоже вечером выдвигаюсь, компанией интересней

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Я вроде на завтра с Данилой договаривался.
Дак мы на квадрах и хотели ехать

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.