Информация Летуаль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#22
они знаешь ли тоже люди и тоже кушать хотят. У нас маленький город, все работающие обедают дома, а потом едут на работу. Контингент совсем другой
Это сфера торговли. На земле со времён распада СССР все магазины без обеда работают. Тоже удивил данный факт во время первого посещения мною Салехарда)
 
#23
и че???? чисто по человечески обменять на новые нельзя что ли???? посмотрел бы я на вашу реакцию,когда обнаружили что коробочке духов на донышке.
На тот момент мы были одни в этой шараге, буквально до машины и обратно
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#24
и че???? чисто по человечески обменять на новые нельзя что ли???? посмотрел бы я на вашу реакцию,когда обнаружили что коробочке духов на донышке.
На тот момент мы были одни в этой шараге, буквально до машины и обратно
Вы брали запакованную коробку? Или с открытой упаковкой? Не видели что берете?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#26
AvtoVariant, подайте на них в суд. Может компенсацию морального вреда выиграете, хотя товар обмену и возврату не подлежит.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#27
AvtoVariant, подайте на них в суд. Может компенсацию морального вреда выиграете, хотя товар обмену и возврату не подлежит.
Только в том случае, если упаковка при покупке была не повреждена и не снята. Или склеена заново.
 
#28
продавец спросил вы будете брать??? я ответил да, а она хорошо я отнесу на кассу. Я еще ходил себе выбирал минут 5, потом пришел на кассу расплатился взял пакет и мы вышли
в машине заглянул в пакетик коробочка была без пленки и чек есть
 
#30
Как то сравнила цену на духи, купила в летуале за 2700, с учетом скидочной карты в 25% заплатила примерно 2025.. и в этот же день заглянула в Айшан, точно такие же духи стоят также, примерно 2000т., но у них нет скидки.
Я вообще все давно в интернет-магазинах беру. Там еще дешевле. В летуаль если и хожу, то только понюхать/попробовать.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#31
Я у них свою воду покупаю так как брал такую же в цветочном так такое г... Там было ... Запах приторный.. А вот в летуале нормально... Хотя не очень нравится ентот киоск но не сталкивался там с проблемами
 
8 Янв 2010
369
0
16
#32
Я вообще все давно в интернет-магазинах беру. Там еще дешевле. В летуаль если и хожу, то только понюхать/попробовать.
Можно ссылки интернет-магазинов. А то, я как-то заказала (девочка предложила с ней), пришла такая "фиг-я"... больше не заказывала.
 
#33
Если косметика, то в http://klubkrasoti.ru/ - хороший и удобный сервис. Я там заказываю постоянно, поэтому беру все, вплоть до краски для волос.

Парфюм лучше тут - http://edparfum.ru/
Там есть много хороших скидок и пробники кладут постоянно.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#35
А то, я как-то заказала (девочка предложила с ней), пришла такая "фиг-я"... больше не заказывала
в интернете очень много подделок, продают их по низким ценам. Поэтому стоимость парфюма по 700 руб. вместо 1500-2000 руб. должна насторожить.

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------

Парфюм лучше тут - http://edparfum.ru/
Там есть много хороших скидок и пробники кладут постоянно
Посмотрела.Цена выходит дороже, чем в Лэтуале, если покупать по золотой карте.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#36
Как хорошо было в сэсээре. Фабрика Заря (l'etoile по хранцусски) и предел мечтаний польская косметика.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#37
В Айшан загляните, в бонжур. Не нашла отличий от летуаля, только у них почему-то всегда не покупателей)
потому что нет рекламы, первый раз на форуме прочитала про них, хоть бы попиарились...надо будет заглянуть к ним
 
19 Сен 2012
27
0
1
#40
А я пару раз парфюмерию в Бон Журе покупала в Айшане, осталась довольна. И у них тоже кажется сейчас скидки.
-тоже брали в бонжуре до того времени как пошла строчка скидка 50%когда мы зашли в магазин и увидели что они 50%добавили зачеркнули ценник и написали ту же цену что и была раньше стало противно и смешно,думают люди глупые совсем!все теперь туда ни ногой!мало ли что они еще придумают как наколоть людей!!!!!!!!!!!!!!!!!:evil:да летуаль конечно тоже так делает но это не так явно их не всегда спалишь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.