Липучководы обо***сь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#5
Медвежонок, Полностью согласен, столько щас визжащих машин было стоящих на месте и пытающихся с места тронутся ппц просто, еще и ползут такие товарищи не больше 25 км\ч.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#7
типун тебе на язык!
"Россиянин с ником Абырвалг стал самым опасным хакером по версии ФБР"
у меня прикрытие ФээСБэшное :razz:
У тебя седня уже двадцать второй пост с этим смайликом!
следишь за мной?:lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
Не знаю как липучки, не юзал и не собираюсь, но я даже на шипах на подключаемом полном приводе ерзал и брат на постоянном тоже еле полз)
И все это усугубляется тем, что в это же самое время, ВНИМАНИЕ! выехала спецтехника чистить дороги)
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#9
Сам ездил на липучке первое время, пока были морозы - она отлично себя показывала, но как только потеплело, началась такая опа..... На нашу зиму лучше всего шип! Липучка в тюмени, москве и т.д.....
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#10
Супруг на эту зиму купил мне липучку не спросив меня (наверно надеялся, что я убьюсь на ней) денег покупать шипы не было на тот момент и вот я себе переобула липучку, сц*ка как она меня бесит :( шипы как то понадежнее.

Но с другой стороны хочу сказать, как человек который сегодня проехал на ней по такой погоде, вообще ни одного скольжения по дороге не было. В пробке на Чубынина видела как пару машин начинают трогаться и уезжают в сторону, но они это резко делают, даже на шипах бывает такая ситуация.

ЗЫ: Все равно не люблю липучку, хоть уже и подучилась с ней ездить, она какая-то ненадежная, все время на стороже.

ЗЫЫ: По губерни вообще под 80 ехала...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#13
Madel'ka, [off]Это жизнь такая ;( Ты подожди сейчас еще Монах придет и какую-нить тупость сморозит со смайликом[/off]
 
#15
Никаких проблем. И трогался нормально, и оттормаживался на скорости без проблем. Вгрызалась намертво в покрытие. Езжу 50-60 по городу, когда "ездуны" позволяют. Резина Гиславед, норд фрост5, шипы. Монопривод.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#16
Медвежонок, Так я ж не спорю, я знаю что если ехать в гору то я не справлюсь, перестраивалась один раз на Чубынина. Поэтому выбираю оптимальный маршрут и применяю торможение заранее.

Я просто говорю к тому что если у водителя есть мозги, то он и на липучке по такой погоде сможет справится.

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

Matroskin, Не я не такая, там почищено хорошо и льда не было совсем.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#17
езжу на летней и пофиг, если мозгов у водилы нет он и на шиповке кучу проблем создаст на дороге8)
 
2 Фев 2011
596
0
16
Москва
#18
бгггг... такие пупсы шиповоды, на улице практически +, за счет чего покрытие хоть и замороженное, но мягкое очень, и шип в такую погоду действует максимально производительно... молитесь чтоб не было мороза хорошего после такой вот погоды, иначе вы взвоете, и будете стоять на своих коньках смотреть как на липучке/всесезоне будут вас обьезжать ;)

и именно тогда вылезут упыри-липучки с подобной бредо-темой. ага
езжу на летней, 4х4 +ебд+есп+аср+влксм+цккпсс системы в машине, не онятно вообще что под полесами, едет как по асфальту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.