Лица телеканала "Я-Р"

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#1
Думаю ни для кого не будет открытием о стабильности лиц телеканала.. За исключением новостей, почитаемых как наиболее актуальная телепередача Я-Р мной особенно, в которых все же частично сменились ведущие, остальные телепередачи, скажем так, сохранили своих ведущих... Безусловно, на ум приходят центральные каналы и их бессменные Андреева, Стриженова, Познер и некоторые передачи просто не представляешь без их ведущих.. Однако все течет и все меняется, приходят новые идеи, новые телепередачи, новые люди.. На Я-Р в плане новых ведущих телепрограмм изменений минимум.. Хорошо это или нет?
ссылочка: http://www.yamal-region.tv/persons/
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#3
Моё мнение - ничего хорошего.
А на чем основано ваше мнение? Мотивация... Можно и без нее конечно, но смысл в данной теме в виде опроса имхо близок к 0. В продолжение мысли: форум тоже отчасти СМИ, и не смотря на то что это частный ресурс, админы и модеры тоже своего рода его лица... Всего лишь размышления в свете вашего ответа..
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
GeologOFF, без мотивации, просто считаю что это не правильно для телевидения. Форум не сми, у нас нет ведущих, а модераторы это люди которые следят за порядком. Так что сравнение с форумом тут не к месту.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#5
Все нормуль. Есть проекты, есть их ведущие, у которых получается выдерживать стилистику той или иной передачи.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#6
GeologOFF, без мотивации, просто считаю что это не правильно для телевидения. Форум не сми, у нас нет ведущих, а модераторы это люди которые следят за порядком. Так что сравнение с форумом тут не к месту.
я писал что форум ОТЧАСТИ СМИ, разумеется в чисто виде СМИ он не является. Да и вообще я скорее рассуждал, утверждения не было) в любом случае Ваша позиция понятна.

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

Все нормуль. Есть проекты, есть их ведущие, у которых получается выдерживать стилистику той или иной передачи.
Возможно, хотя опять же, проекты меняются от сезона к сезону, и не обязательно, опять же, являются авторскими.. Странно что работники Я-Р игнорят тему ((( в плане здорового обсуждения, разумеется. Тупой троллинг на мой взгляд тут абсолютно не уместен.
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
#7
GeologOFF, хм, ну бытие определяет сознание)) в городе с 40 000 сложно надеяться на частое обновление состава где бы то ни было.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#8
GeologOFF, хм, ну бытие определяет сознание)) в городе с 40 000 сложно надеяться на частое обновление состава где бы то ни было.
так да, согласен, да и профессия телеведущего скажем не сильно то распространенная, тоже фактор..
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#10
Кого именно пытаетесь подсидеть?
бред. Лично у меня совсем иные сферы деятельности, не имеющие к созданию телепрограмм никакого отношения. А вы специально для того чтоб задать этот вопрос зарегистрировались? Зря.. Добавлю.. Тема без перехода на личности, хотя две фамилии в качестве примера изменений я упомянул, можно поговорить в принципе о любых телеканалах любых уровней. Просто мне, Ямальцу, кажется логичней поговорить об окружной канале. Можем обсудить и программу Время с Андреевой, если желаете.. А вы работник Я-Р я так понимаю? Не собирался задевать Ваши интересы.
 
#14
GeologOFF, вопрос не ведущих скорее, а программ. Ну нет видимо людей, способных раскачать что-то новое не потому что "надо", а потому что "хочется". Невозможно сделать какой-то проект по спущеной сверху указке, чтобы он стал "живым". Живым его делает как раз автор и ведущий. И только в том случае, если это по-настоящему его детище, готорым он искренне "горит". Можно вешать лапшу зрителю, отвлекать его мозг декорациями, или выводить на эмоцию провокацией или созданием конфликта. Но это всё технологические аспекты, видимая мишура. По-настоящему на эмоцию может вывести то, что эту эмоцию несёт в себе - зритель это чувствует. У нас в России, к сожалению, даже те программы которые несут (должны по задумке) настоящие эмоции, "Жди меня" например, переполнены циничными технологичными приёмами, призванными буквально "выжимать эмоции" у людей. Не знаю как кому - мне лично они противны от этого.
 
Последнее редактирование:
#17
Перечитайте о чем тема вообще.
А я и говорю об этом. Что не так-то с лицами? Примелькались? Скучно? Или вам подавай ротацию ведущих регулярную? Приглашать раскрученных? Набирать и учить новых?Ценник себе представить можете?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#18
А я и говорю об этом. Что не так-то с лицами? Примелькались? Скучно? Или вам подавай ротацию ведущих регулярную? Приглашать раскрученных? Набирать и учить новых?Ценник себе представить можете?
Андрей, зачем столько эмоций? Смысл темы не понятен? Ок. В двух словах: узнать мнения людей о необходимости смены/ отсутствии такой необходимости.
 

Колобок

Заблокирован
26 Июн 2013
45
0
6
#20
В двух словах: узнать мнения людей о необходимости смены/ отсутствии такой необходимости.
тут бы надо добавить: "а в какой форме смену ведущих вы предпочитаете в это время года - а) выгнать, б) вздёрнуть, в) расчленить в прямом эфире..."

кого-то знакомого выгнали?