Лица телеканала "Я-Р"

#42
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#43
На Я-Р в плане новых ведущих телепрограмм изменений минимум
если правильно понял - ТС интересуется, хорошо это или плохо, если на действующих телепрограммах нет изменений в части ведущих?
а старых куда? вот если телепередача новая - тогда можно и ведущего нового, а так обновлять состав одной программы - никакой стабильности
чойта стиль колобка страйдера напоминает :grin:
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#47
это очень хорошо!
Работает профессиональный, слаженный коллектив!!!
для чего какие то перемены!? что особенно приятно, при смене гл.редакторов коллектив стабилен-это говорит об уровне!!!

ну а Елену Пасечную, я вообще обожаю:oops:.......как зритель конечно же...
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#48
Buslik, а что Вас, как зрителя, привлекает в передачах которые ведет Пасечная?
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#49
Buslik, а что Вас, как зрителя, привлекает в передачах которые ведет Пасечная?
1.Отличное знание предмета проводимых передач!
2.Умение контролировать дискуссию в разных аудиториях...тактично контролировать!
3.Безупречный русский язык!
4.Хорошо поставленный голос!
5.Красивая женщина!!!
 
20 Сен 2010
47
0
6
#50
GeologOFF, не знаю как по имени, - я ж и высказываю мнение - "с лицами всё в поряде, контент нужен интересный":pardon:
С этими лицами контент интересным не будет!!! Лишь "говорящие головы" и никакой картинки. Одно восхваление власти. Вчера Неёлова, завтра Кобылкина, послезавтра ещё кого-нибудь. Отсутствие критики, отсутствие освещения событий в городах и районах округа.
Вспоминаю программу "С полем" - смотрел с удовольствием, Мелешихин ещё делал интересно (исключить студийные прогр. в формате "говорящие головы"). Смотрел бы и "политику" если бы было не все так подано со стороны Я-Р.
Как пример.
Почему бы не сделать сюжет о муниципальной власти в г. Ноябрьске, озвучить мнение и отношение жителей к ней. Пошерстить по другим МО, реагируя на настроения жителей?
Созданные корпункты в субъектах РФ, на мой взгляд, работают через раз. Инф-ии от них ноль... ждут "привязку к Ямалу"? Зачем? Неужели ничего интересного не происходит без "привязки к Ямалу"? и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#51
Mazurik, не надо тролить, лица канала- самое главное! :hz:

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

Это крылатое выражение придумано гусельниковым и живёт!)))
 
#56
Это не спецсредство. Абсолютно.
Вдруг ты случайно запишешь чиновника, берущего взятку?
Случайно никак, я могу только целенаправленно:twisted:
Но, дело в том, что это не спецсредство, оно не имеет закамуфлированных устройств. Объектив увидит любой олень. Тем более чиновник берущий взятку:pardon: