Лица телеканала "Я-Р"

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#21
GeologOFF, не знаю как по имени, - я ж и высказываю мнение - "с лицами всё в поряде, контент нужен интересный":pardon:
Ну контент это уже другая песня.. Вне рамок этой темы думаю.. Тему про контент создавать не буду, а то причислят к пиарщикам Я-Р еще :grin:
А то что лица товар штучный да и не дешевый нельзя не согласиться..

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

тут бы надо добавить: "а в какой форме смену ведущих вы предпочитаете в это время года - а) выгнать, б) вздёрнуть, в) расчленить в прямом эфире..."

кого-то знакомого выгнали?
Давайте что добавить в суть темы решать буду я, на правах топикстартера, вам никто не запрещает создавать свои темы и формулировать в них свои вопросы. Или петь в унисон проще?

Нет, никто никого не выгонял. Не провоцируйте конфликт в теме и не сваливайте ее в флуд, просьба.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#23
Однако все течет и все меняется, приходят новые идеи, новые телепередачи, новые люди.. На Я-Р в плане новых ведущих телепрограмм изменений минимум.. Хорошо это или нет?
В новом сезоне программу "Недосмотренное кино" будут вести Павел Поперешниченко и Александр Гордон.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#24
давайте я сам буду решать, что я хочу куда вставить
куда, что, кому или чему вы вставляете меня абсолютно не интересует. Читайте внимательнее. Еще раз повторю вопрос: "вы сознательно провоцируете меня на конфликт"?

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

В новом сезоне программу "Недосмотренное кино" будут вести Павел Поперешниченко и Александр Гордон.
здОрово, у Паши и с Ириной довольно интересные передачи получались, с гостями подчас очень уныло было... А кто бодрое вести будет проанонсируете? )))
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#27
Паша давно ведет эту передачу, ну а передачи Гордона на первом канале ни за что не поверю что ты ни разу не видели))

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

GeologOFF, а вас интересует лишь телеканал Я-Р в рамках региона?
Не, интересует скорее вообще вопрос стОит ли менять лиц канала и как часто. Да и привязана к Я-Р в этом вопросе чисто территориальная.. Можно рассмотреть и в ключе других телеканалов..
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#31
так как-то не получается поверить, что просто так чел такую тему будет поднимать. вот прям не быват такого
смиритесь, но никакого корыстного интереса, хотя не вы один видимо так думаете, вон, вам даже ведущая телепрограммы на я-Р спасибку поставила, тоже подвох видать видит.. Грустно все это...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#32
Колобок, если вам завидно, что кто-то быстрее вас додумался такую тему поднять, то лучше тактично промолчать. Ещё одна провокация и вы отправитесь на остров Банания.
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#40
Современное телевидение смотреть морально и физически трудно, я редко отваживаюсь на такие подвиги, и поэтому уловить существующие на общем фоне местные. региональные каналы, тоже сложно. Но помню, как-то восхищалсядокументальными лентами на Северно-Сибирском материале Тюменского ТРК. Вот где прекранейшее творчество и операторов и тех, кто их работы преподносит зрителям.
В связи и по случаю, пожелание - выделиться в отдельный тклк-радио-канал, отдельный от внерегионального шлейфа, побольше творческих работ, фильмов интересных мастеров, всё таки фильм, долго создаваемый отличается от экспромтов ведущих. И конечно же нежелательна блтовня претензией на остроумие, которой сейчас забит теле радио эфир.
Из душной атмосферы современных СМИ так хочется вырваться на свежий воздух мысли, познания, любви к людям. Местные СМИ дают такую возможность.
Но моё замечание не носит конкретного характера. С пожеланиями Ямал-Региону использовать ответственно и с пользой мощнейшие технические возможности, предоставленные коллективу.