Лотерея на выборах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#1
На избирательном участке дали билеты розыгрыша призов - где можно почитать про эту лотерею подробнее (дата/место проведения, призы и т.п.)?
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#2
РОзыгрышь состоится 17-го декабря в Геологе в 12:00. Результаты будут опубликованы позже в газете "Полярный круг". Призы можно будет получит в ТРЦ"Африкандо" с 26-го декабря по 26-е января(с перерывами на праздники) с 14:00 по 20:00.
Информация на сайте Администрации города
 
#6
Для безвнешников

http://www.salekhard.org/podarok-na-den-yamala


Ароматный утренний кофе. Пока это лишь мечта? Выиграй 17 декабря современную кофеварочную машину и начинай свой день энергично… Так можно анонсировать праздничный розыгрыш, который состоится в честь 81-го дня рождения Ямало-Ненецкого автономного округа. Инициатором выступил Совет предпринимателей при главе администрации Салехарда. Бизнесмены огружной столицы создали и призовой фонд - это бытовая техника на любой вкус. Современные микроволновые печи, уже упомянутые кофеварки, ЖК-телевизоры, современные музыкальные центры и новейшие DVD - плееры станут приятным, а главное полезным сюрпризом для всей семьи. Оказаться счастливым обладателем чудо-техники легко, нужно просто получить бесплатный лотерейный билет.
Выдавать листочки с заветным набором цифр будут 4 декабря в специально созданных центрах, расположенных по адресам: улица Республики 36-а, 50, 74, 123, Матросова 33, 33-а, Маяковского 22, 36, Артеева 17, Чкалова 14, Кооперативная 22-а, Титова 19, Мира 39. Такая обширная территория будет задействована, чтобы в розыгрыше смогли принять участие как можно больше жителей города. Прогуляться в выходной день и что немаловажно - недалеко от дома - будет удобно каждому. Кроме этого время работы центров составит почти весь день - с 8 до 20 часов без перерывов. Получить лотерейный билет смогут салехардцы, которым уже исполнилось 18 лет.
Розыгрыш призов состоится 17 декабря в 12 часов в МУКиС «Геолог». Определять победителей будет компьютер. Методом выбора случайных чисел техника выдаст номер призового билета. Чтобы продлить эйфорию от победы, выдачу подарков проведут через 10 дней. Сначала человек порадуется своему везению, а потом прибавлению новой полезной вещи в своем хозяйстве. Получить законный приз можно будет с 26 по 30 декабря 2011 года и с 10 по 26 января 2012 года с 14-00 до 20-00 часов на первом этаже ТРЦ «АфриканДо».
 
#12
http://www.salekhard.org/podarok-na-den-yamala


Оказаться счастливым обладателем чудо-техники легко, нужно просто получить бесплатный лотерейный билет.
...почти весь день - с 8 до 20 часов без перерывов. Получить лотерейный билет смогут салехардцы, которым уже исполнилось 18 лет.
а мне не дали:hz:
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#18
easy rider, зачем ты снимал на видео? Опять свои "компроматы" строчишь? :) Наверно только в другую сторону? :)
 
#19
easy rider, зачем ты снимал на видео? Опять свои "компроматы" строчишь? :) Наверно только в другую сторону? :)
[OFF]Тебе какое дело скажи, до того, что я снимаю и зачем?
Я что захочу (в рамках закона), то и буду снимать. И распоряжаться отснятыми материалами буду так, как захочу. И никого не буду спрашивать. И ни перед кем отчитываться тоже не собираюсь:cool:
А домыслы свои примитивные держи при себе. У тебя всё равно ума не хватит представить, то, что я могу сделать. Или сделать пожелаю.[/OFF]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.