Лотерея на выборах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Дек 2009
3,428
0
36
#22
Theo, ниправда. В 3-ей школе отдельно сидела коммисия по лотерейным билетам. Надо было немного в сторону отойти и все. Хотя. дурдом это.. я на выборы иду не за чайником китайским который может быть выиграю, а за тем что бы показать свою гражданскую позицию и исполнить одну их последних волей что осталась а внашем гаранте - конституции РФ.
А так цирк и игры в демократию. Вон Медвед уже заявил в новостях что накажет губеров регионов у которых голосов меньше за Едим Россию. чем ожидалось.. Интересно Ямало это коснется. т.к. у нас даже % голосовавших < 50%
 
#24
Skif,
а, ну если так.... могли бы и говорить возле списков, что там-то и там-то идите возьмите если хотите.. ан-нет, тишина.. я и не увидела даже ничего. да ну и хер с ними, в принципе ))
в "выборы-2011" наш регион показал, если память не изменяет в десятичных, 70,1%. :shock: Или я что-то путаю?..
да, таки изменяет. и не только в десятичных )) 71,68..
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
#25
[OFF]Тебе какое дело скажи, до того, что я снимаю и зачем?
Я что захочу (в рамках закона), то и буду снимать. И распоряжаться отснятыми материалами буду так, как захочу. И никого не буду спрашивать. И ни перед кем отчитываться тоже не собираюсь:cool:
А домыслы свои примитивные держи при себе. У тебя всё равно ума не хватит представить, то, что я могу сделать. Или сделать пожелаю.[/OFF]
easy rider, [OFF]а может ты на пендосов работаешь?, вона клинтонша разухарилась, наверно насмотрелась твоего видео, а это уже по-пахивает изменой Родине... :)[/OFF]
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#26
а, ну если так.... могли бы и говорить возле списков, что там-то и там-то идите возьмите если хотите..
блин, мну убивает.. выборы - это выборы партии которая будет действовать согласно своего плана, своей конвеции и т.д. Да согласен что у нас выборы - это работа на публику.. Но уж точно не на лотерейные билеты.. Это вы идете на выборы что бы сказать стране каким курсом идти.. Вы не за чайником идете, не за печкой микроволновой.. Ведь тупо - продавать свой голос ради какой нибудь электромясорубки.. Поверьте он (Голос) должен большего стоить.
В этом не вы виноваты. в этом виновата наша "система" и "минталитет" (так счас модно говорить.0
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#27
а что если вдруг?
надо ли платить налог? или процент какой?


(про лохотрон ващще не слышал... увидел табличку типа "ЛОТОРЭЯ" - зашел, взял купончик, ушел с чувством выполненного долга) :)
 
Последнее редактирование:
5 Май 2011
115
0
16
#29
Skif,
а, ну если так.... могли бы и говорить возле списков, что там-то и там-то идите возьмите если хотите.. ан-нет, тишина.. я и не увидела даже ничего. да ну и хер с ними, в принципе ))
в "выборы-2011" наш регион показал, если память не изменяет в десятичных, 70,1%. :shock: Или я что-то путаю?..
да, таки изменяет. и не только в десятичных )) 71,68..
да мнетож обидно нечего не сказали про латереи
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#31
Это вы идете на выборы что бы сказать стране каким курсом идти.. Вы не за чайником идете, не за печкой микроволновой..
Какие высокие слова.... А то, что полгорода отзванивались, что отголосовали....это в порядке вещей.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#32
увидел табличку типа "ЛОТОРЭЯ"
Вот почему кто то видел и знал, а некоторым не сказали.Видимо в лесу живёте.


а, ну если так.... могли бы и говорить возле списков, что там-то и там-то идите возьмите если хотите.. ан-нет, тишина
Никто ничего говорить был не обязан,лотерея и участковая избирательная комиссия никак не связаны между собой.
 
9 Фев 2010
318
0
16
#33
а я только зашла на изб.участок сразу увидила табличку "Лотерея" и стрелочка...
 
#34
Хрюшана,
да конечно не обязан.. я бы и побрезговала такими подачками, дешевым прикормом, как кости собакам.. гордая малость..
а некоторым категориям людей может важно это, и у кого-то может нет даже этого чайника, или что там еще.. а есть только такой "весомый ГОЛОС"... просто я наверняка не одна не заметила никаких табличек и указателей (заскочила, проголосовала, убежала - особо по сторонам зевать некогда было).. вот от чистого сердца - вообще не за себя радею, никогда на халяву падкой не была, а за тех, кому может реально подобные вещи бы радость принесли..
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#35
в Полярном круге все былдо заранее написано и разжевано про лотерии.
в 3-й школе тоже была, как и везде.
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#36
Надписи "Лотерея" не было в природе. Была надпись "Розыгрыш призов".
Объясните мне, пожалуйста, каким это образом, при помощи билетика, дающего вам только лишь ВОЗМОЖНОСТЬ выиграть приз, кто-то нехороший пытался купить ваш драгоценный голос? Прям как сказка "Русалочка"!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#37
Объясните мне, пожалуйста, каким это образом, при помощи билетика, дающего вам только лишь ВОЗМОЖНОСТЬ выиграть приз, кто-то нехороший пытался купить ваш драгоценный голос? Прям как сказка "Русалочка"!
Plohish, это из той же оперы, что и номера бюллетеней,которые выдали и записали их номера напротив фио в списках избирателей)
 
#38
В Канадке и ОЦНК спокойно лотерея проходила. В смысле - сразу видно людей, пришел, записался, стянул билетик и дальше пошел голосовать. Я даже и не знала, что лотерея еще есть, давно не голосовала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.