Лотерея на выборах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Дек 2009
3,074
0
36
#41
Данный вид лотереи называется стимулирующим, регулируется законом об игорном бизнесе и законом о лотереях. Стимулирующая лотерея с получением денежных призов ЗАПРЕЩЕНА на территории России кроме четырех игорных зон. С получением вещевых призов, организатор обязан встать на учет в налоговую как организатор лотереи, т.е. быть внесен в реестр организаторов стимулирующих лотерей, мало того, должен получить свидетельство о регистрации! В связи с этим возникает ряд вопросов - кто организатор? Какой номер саидетельства? Условия проведения лотереи? Условия проведения? Ну и там еще целая "Война и мир" по документам.

В Е-кате владельцу сети автозаправок вкатили судебный иск за проведение стимлотереи в связи с отсутствием документов. Условия были - купи 100 литров и 5 получишь бесплатно. Иск на один миллион рублей и реальный срок.

Вот как то так ;)

ПРАКУРАТУРАААААА! АУууууу!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#47
Интересно, а на тех участках, где не все билетики взяли по незнанию, остатки билетиков комиссия все себе возьмет????
Serege, за лотерею отдельные люди из администрации города отвечали.К ним вопросы, куда они их дели))
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#48
Данный вид лотереи называется стимулирующим, регулируется законом об игорном бизнесе и законом о лотереях
праздничный розыгрыш, который состоится в честь 81-го дня рождения Ямало-Ненецкого автономного округа.
Надписи "Лотерея" не было в природе. Была надпись "Розыгрыш призов"
Какая лотерея?!

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

Интересно, а на тех участках, где не все билетики взяли по незнанию, остатки билетиков комиссия все себе возьмет???? А потом как навыигрывает???
А смысл? Билетики выдавались по одному в руки. Человек, получивший билет, ставил свою подпись в списках, в строке, напротив своих ФИО и номера билета.
Какую выгоду и каким образом может извлечь человек из комиссии?
Если в МРЭО не все номера одной серии выдадут, они имеют право их себе забрать?
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#49
А смысл? Билетики выдавались по одному в руки. Человек, получивший билет, ставил свою подпись в списках, в строке, напротив своих ФИО и номера билета. Какую выгоду и каким образом может извлечь человек из комиссии?
Тьфу блин... как уныло, никаких разоблачений чиновников...
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#51
Не организовали и не провели розыгрыш призов - плохо, жадная власть.
Провели и организовали розыгрыш призов - плохо, жадная власть.
Чисто притча про царя и юродивых.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#52
не просто говорили, а призывно кричали!
не знаю как где, а когда я голосовал (3 школа) меня сразу при входе направили в левое крыло....как проголосовал, увидел сидевших совершено в другом крыле девушек и из любопытсва спросил: "че вы тут сидите?" на что и был отдан мне билетик по паспорту

п.с. полярный круг не читаю
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#53
голосовал в 6-й, зазывал не было, никто про розыгрыш ничего не говорил, билетик не брал, не переживаю, но очень сочувствую халявщикам и тут им бедным власть поднастрала, ай ай ай, четж сми-то молчит, почему блоггеры не завывают?... :)

Почему нету на улице митинга во главе с. ...ммммм.... Эвелиной Розенкранц.... ?

Интересно, а если ложку мимо рта пронести тоже власть виновата? :)


ах, да, че ж это я, тема же на драхеласе есть, можно спокойно пить кофе, долг перед общественностью выполнен :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#54
п.с. полярный круг не читаю
что не есть хорошо.
а потом не читая газет, не смотря тв, все удивляются как это так? мы ничего не знали об этой акции?
а как должны оповещать народ то? каждому личное уведомление что ли об этом?
мое личное убеждение местную прессу и тв смотреть нужно, хотя бы в чисто информативных целях.
 
#55
Билетики выдавались по одному в руки. Человек, получивший билет, ставил свою подпись в списках, в строке, напротив своих ФИО и номера билета.
А зачем им фамилии напротив номеров билетов? Чтобы как и раньше нужные люди выиграли?
Неправильно это все как и номер боллетеня напротив твоей фамилии, может потом на дом придут, объяснят, что не за того товарищщ голосуем?! :)
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#56
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#59
А зачем им фамилии напротив номеров билетов? Чтобы как и раньше нужные люди выиграли?
Неправильно это все как и номер боллетеня напротив твоей фамилии, может потом на дом придут, объяснят, что не за того товарищщ голосуем?!
Не зная вас лично, уже не сомневаюсь в цвете ваших волос :)
Глубоко конечно копнули... Теперь "нужным людям" придется очень постараться, чтобы "известным всем способом" заполучить электрический чайник. Вы заставили задуматься продажных чинуш! Авэ Вам!
не знаю как где, а когда я голосовал (3 школа) меня сразу при входе направили в левое крыло....как проголосовал, увидел сидевших совершено в другом крыле девушек и из любопытсва спросил: "че вы тут сидите?" на что и был отдан мне билетик по паспорту
В том-то и дело, что я говорил про "Авиатор". Для выдачи билета, кстати, паспорт не требовался.

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Действительно. Тут же все ясно: тайный заговор, массонское ложе...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#60
Фауна, фактыы проверять надо, если кто-то напишет, что вы гулящая и падшая, то это будет правда? :) А если напишет несколько людей? :)

Факты проверять надо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.