Лучший детский сад/ясли Салехарда

Лучший детский сад Салехарда - Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    316
26 Ноя 2009
141
0
16
#43
Журавушку почему-то в список не внесли, наверно забыли:), и совершенно напрасно, садик нам очень нравится !
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#44
Из тех садов, которые знаю, лучший-"Золотой ключик", худший-"Снегурочка".
 
16 Янв 2011
892
0
16
#45
Из тех садов, которые знаю, лучший-"Золотой ключик", худший-"Снегурочка".
А почему худший Снегурочка? Уже два года ходим, всё отлично. Воспитатели хорошие, никогда конфликтов небыло, ребнок ходит с удовольствием.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#46
Ёлочка, ну значит поменялось там что то. Питание было отвратительное, дети ничего не ели. С детьми там не занимались вообще, просто как присмотр. С радостью только уходили оттуда, а шли как на каторгу. Вот как то так.
 
16 Янв 2011
892
0
16
#47
Ёлочка, ну значит поменялось там что то. Питание было отвратительное, дети ничего не ели. С детьми там не занимались вообще, просто как присмотр. С радостью только уходили оттуда, а шли как на каторгу. Вот как то так.
Точно изменилось. Мы постоянно что-то делаем для сада, дочь всё время приходит с разными заданиями. Часто прихожу и вижу, что они пишут, делают аплликации почти каждый день. А насчёт питания, то у меня дочь вобще плохо кушает, но на еду в саду не жаловалась, кушает.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#48
NaTa, информация была взята из информационной системы - справочная Салехарда( видимо там упустили и я по незнанию скопировала(
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#49
Какие у нас есть честные сады не на квартирах, а в коттеджах со своим двором и детской площадкой, кроме лунтика и юбилейной?
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#50
Pantera, на комбинате вроде еще один был, в соседней теме про него как-то писали
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#52
А почему худший Снегурочка? Уже два года ходим, всё отлично. Воспитатели хорошие, никогда конфликтов небыло, ребнок ходит с удовольствием.
ТОже ходим в Снегурочку, уже 3 года, нареканий нет, все нравится
 
30 Дек 2010
186
0
16
#53
Кристаллик - это детский сад № 9, а не 21. Можно как-нибудь переголосовать? А то я не нашла и выбрала вариант - "Другой"
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#54
Хочу выразить свое мнение о детском саде Светлячок...мнения хорошего нет, плохого тоже нет. внутри оказывается такой старый садик, а снаружи и не скажешь( кто водит своих деток туда? говорят воспитатели хорошие?!
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#55
Я считаю, что лучший детский сад - это ''Журавушка''. Почему его нет в списке?
Потому что он далеко не лучший. Почти что худший детский сад!

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

Журавушку почему-то в список не внесли, наверно забыли:), и совершенно напрасно, садик нам очень нравится !
Скажите, пожалуйста, чем может нравится этот недосадик? Вам повезло с воспитателем!?!?
 
#57
Кто ходил в ,,Рябинку,, или еще ходит, хотелось бы услышать еще мнения об этом садике.
Что Вас конкретно интересует?
Мы ходим уже год. Отличные воспитатели:good:. Хорошая материальная база:good:. На мой взгляд единственный недостаток - очень жарко зимой в группе, так как теплые полы, температура которых не регулируется (почему не поставят терморегуляторы не знаю:sorry:).
 
29 Июн 2011
296
0
16
#58
Ничего не старый сад все там нормально внутри ,лучше в такой сад ходить чем в новое здание которое воняет фенолом!и даром не нужны какие то бассейны. для меня самое главное что б в саду было хорошее отношение воспитателей!и тепло, а там тепло!так что нас всё устраивает с воспитателями тоже повезло!!!!