Любители британцев, объединяйтесь)))

Знакомьтесь с нами, Emila Lujbomir, в быту просто Ася, и принимайте в компанию любителей британцев, нам всего 5 месяцев
хорошенькая. А наша "малолетка" замуж собралась:hz: Нам всего 6мес. и неделя. До конца лета будем терпеть... Зеленоглазого жениха себе так и не нашли:sad:
 
14 Мар 2011
974
34
28
хорошенькая. А наша "малолетка" замуж собралась:hz: Нам всего 6мес. и неделя. До конца лета будем терпеть... Зеленоглазого жениха себе так и не нашли:sad:
Спасибо :))) терпите, действительно еще мала для замуж, а нам это еще предстоит вытерпеть, благо, что в отпуск укатим, придется терпеть другим :)))))):oops:

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

henry, а как у вашего кота с документами, есть? Он бы нам в женихи очень бы подошел, если конечно он еще обладает такой способностью :oops:
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
Bastet, да, кот, можно сказать котенок, но здоровый растет ухх, полгода только)))

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

тоже черепашка...это мы со свекровью ее примерно 2 года назад брали, ей сейчас 1год и 11 месяцев, вот позавчера совсем большой стала, с котом погуляла:oops:
Вот то, что она нагуляла теперь у меня живет)))
 
14 Мар 2011
974
34
28
AG-Man, прикольно, нашей тоже вот только в мае полгода стукнуло, а ВЫ у кого брали кота, мы у Лабытнангских заводчиков
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
Bastet, да, родословную не заказывали, но документы есть, зарегистрирован в тюменском клубе, отец чемпион Тюмени
 
Последнее редактирование:
14 Мар 2011
974
34
28
AG-Man,я расспрашиваю с прицелом на потомство (уж сильно нам приглянулся Ваш кот) чтоб потом и на котят можно было оформить родословные. А тюменский клуб, интересно, окажет содействие в оформлении родословных?
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
Bastet, да думаю не проблема, когда покупал - дали контакты для связи, сказали родословную и тд можно оформить, высылают почтой.
 
14 Мар 2011
974
34
28
тогда мы Вас не будем терять из вида, подрастем и придем в гости за котятами :))
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
AG-Man, а что за окрас у вислоухой кошки?

у меня такой же котик подрастает, мы не можем определить, лиловый или кремовый.