Мотив МОТИВ строит сети LTE

15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Diman_78,

За 350 в месяц
Полный безлимит на исходящие звонки, SMS и MMS на номера ЯНАО + 4,5 Гб Интернета в месяц!

За 650 в месяц
Полный безлимит на исходящие звонки, SMS и MMS на номера ЯНАО + 15 Гб Интернета в месяц!


За 1000 в месяц
Полный безлимит на исходящие звонки, SMS и MMS на номера ЯНАО + 30 Гб Интернета в месяц + ночной безлимитный Интернет

За 1300 в месяц
Полный безлимит на исходящие звонки, SMS и MMS на номера ЯНАО + 50 Гб Интернета в месяц + ночной безлимитный Интернет

За 2100 в месяц
Полный безлимит на исходящие звонки, SMS и MMS на номера ЯНАО + 100 Гб Интернета в месяц + ночной безлимитный Интернет

ну новые тарифы еще больше радуют тем что безлимитка на все звонки) перейти можно через личный кабинет)


вот эти
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Panamar, не путай сладкое с соленым. Тут даже тема называется "МОТИВ строит сети LTE", а вы пытаетесь говорить про стационарный интернет от Мотива, которого в нашем округе нет. Да и по сути он тут нафиг не нужен ибо LTE достаточно.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Pretender, ты че там курнул чтоли ахаха:grin: человек выложил тарифы которые для екб для интернета,я ему сказал что у нас нету этих тарифов! ты сказал что есть,херню какую то несешь жесть)))ты там что то путаешь хах

пост 3462 твой,потом говори кто сказал
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
Pretender, ты че там курнул чтоли ахаха:grin: человек выложил тарифы которые для екб для интернета,я ему сказал что у нас нету этих тарифов! ты сказал что есть,херню какую то несешь жесть)))ты там что то путаешь хах

пост 3462 твой,потом говори кто сказал
Не я не знаю кто что курит, я лично этим не увлекаюсь, бросил уже давно, но вот вы сами можете проследить свои посты?
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
но вот вы сами можете проследить свои посты?
я знаю что пишу,еще раз по русски повторяю если трудно доходит) человек выложил тарифы для интернета,я его поправил и сказал что они для екб но не для янао,после он удалил свой пост, я сам зашел на сайт и убедился что нету их у нас! но сказал что есть новые тарифы и их выложил,там безлимитка на разговоры полностью начинаю от 350 руб итд.. вот они да действуют по янао
 
10 Май 2006
4,283
0
36
человек выложил тарифы для интернета
после он удалил свой пост
Только я не про такую цепочку говорил

но сказал что есть новые тарифы и их выложил,там безлимитка на разговоры полностью начинаю от 350 руб итд.. вот они да действуют по янао
Есть такое дело.

А теперь следи за мыслью, особенно в ключе названия темы "МОТИВ строит сети LTE"

За 350 в месяц Полный безлимит на исходящие звонки, SMS и MMS на номера ЯНАО + 4,5 Гб Интернета в месяц! За 650 в месяц Полный безлимит на исходящие звонки, SMS и MMS на номера ЯНАО + 15 Гб Интернета в месяц! За 1000 в месяц Полный безлимит на исходящие звонки, SMS и MMS на номера ЯНАО + 30 Гб Интернета в месяц + ночной безлимитный Интернет За 1300 в месяц Полный безлимит на исходящие звонки, SMS и MMS на номера ЯНАО + 50 Гб Интернета в месяц + ночной безлимитный Интернет За 2100 в месяц Полный безлимит на исходящие звонки, SMS и MMS на номера ЯНАО + 100 Гб Интернета в месяц + ночной безлимитный Интернет ну новые тарифы еще больше радуют тем что безлимитка на все звонки) перейти можно через личный кабинет)
*тут бла бла бла пошти оффтоп*

Как-то так.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Pretender, значит пропусти ты,он выложил тарифы для интернета там совсем другие я и сказал что они для екб а не для янао,а то что я выложил они для янао! выкладывал он тарифы там безлимитка интернета,1 мб 2 мб итп по скорости

https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2680705&postcount=3463 вот его пост,он написал что удалил пост про тарифы которые для екб
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
значит пропусти ты,он выложил тарифы для интернета там совсем другие я и сказал что они для екб а не для янао,а то что я выложил они для янао! выкладывал он тарифы там безлимитка интернета,1 мб 2 мб итп по скорости
Теперь то это понятно стало, только оно надо было так нервничать??? Вот что может сделать удаление всего на всего одного поста.
 
Попробовали, денег не сняли :-D

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

Вечером еще счет проверим, посмотрим