Мотив МОТИВ строит сети LTE

О том, что РТК безумно дорого, согласна, но говорить о том, что мотив лучше? Чем? Звонки бесплатные? так это теперь еще мне надо чтобы позвонить симку постоянно то в телефон, то в комп кидать? Или постоянно симку на планшете - телефоне держать? Если на планшете, то скорость 30-40 МБ ну никак там не нужна... Так что как ни крути, а Мотиву пока еще далеко.... Вот когда Мотив снимет ограничения ( пусть за разумную плату) и оставит скорость такой какая она есть сейчас, то тогда есть смысл "перепрыгивать" на него, а пока... пусть курит....
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
но говорить о том, что мотив лучше? Чем? Звонки бесплатные? так это теперь еще мне надо чтобы позвонить симку постоянно то в телефон, то в комп кидать? Или постоянно симку на планшете - телефоне держать? Если на планшете, то скорость 30-40 МБ ну никак там не нужна... Так что как ни крути, а Мотиву пока еще далеко....
Да я вам говорю так как знаю,многие перешли на мотив и не жалеют)) ртк сейчас незнает как удержать клиентов,у меня там знакомые работают,разговаривал по этому поводу они и не отрицают что многие покидают эту жадную контору) Звонки сделали бесплатными и вас это не устраивает ахаха а что вас еще должно устроить??)))) дак это вам не проводной интернет адсл,симка на то и симка чтоб в телефоне быть,знакомый разорвал договор с ртк,сидит на мотиве и симка в телефоне,надо подключился к пк через телефон и все его устраивает,в любой точке города всегда интернет и звонки бесплатные) 30-40 вот именно нужна такая скорость,скачал за мин 15-20 крупный файл и доволен) а не на ртк сидеть часами ждать или сутками хаха)))) ну каждому как говорится свое) Мотив на уровень выше ртк,темболее звонки сделали безлим)

Ну и сидите на скорости 0.2 за 2200 руб в месяц и радуйтесь)) хаха)) Народ с 2000 годов ждал нормальный интернет с высокой скоростью и напорядок дешевле в цене,вот он и появился и еще чему то не рада жесть)

 
Последнее редактирование:
Да я вам говорю так как знаю,многие перешли на мотив и не жалеют)) ртк сейчас незнает как удержать клиентов,у меня там знакомые работают,разговаривал по этому поводу они и не отрицают что многие покидают эту жадную контору) Звонки сделали бесплатными и вас это не устраивает ахаха а что вас еще должно устроить??)))) дак это вам не проводной интернет адсл,симка на то и симка чтоб в телефоне быть,знакомый разорвал договор с ртк,сидит на мотиве и симка в телефоне,надо подключился к пк через телефон и все его устраивает,в любой точке города всегда интернет и звонки бесплатные) 30-40 вот именно нужна такая скорость,скачал за мин 15-20 крупный файл и доволен) а не на ртк сидеть часами ждать или сутками хаха)))) ну каждому как говорится свое) Мотив на уровень выше ртк,темболее звонки сделали безлим)

Ну и сидите на скорости 0.2 за 2200 руб в месяц и радуйтесь)) хаха)) Народ с 2000 годов ждал нормальный интернет с высокой скоростью и напорядок дешевле в цене,вот он и появился и еще чему то не рада жесть)


Эту песню ты поешь уже год, придумай что нить поновее.
У меня оптика Ростелеком 100 Мбит входящей, 100 Мбит исходящей, пинг до Еката 30-32, пинг др Мск 60 мсек, никаких ограничений по трафику, среднемесячный трафик 270-300 Гиг + ТВ с уральским временем вещания и всеми окружными каналами, всего больше 200 каналов.
И никаких "ночных" закачек, интернет есть всегда в любом количестве по умолчанию.
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Эту песню ты поешь уже год, придумай что нить поновее.
У меня оптика Ростелеком 100 Мбит входящей, 100 Мбит исходящей, пинг до Еката 30-32, пинг др Мск 60 мсек, никаких ограничений по трафику, среднемесячный трафик 270-300 Гиг.
А что придумывать? Говорю как есть ,то что Мотив лучше как не крути,сам с ртк перешел и тебе советую) ты со своей оптикой по городу не пройдешься хаха)) да и эта оптика 10% по городу протянута) чем ты меня удивить хотел?
Дело совсем даже не в оптике,ну пример приведу,знакомый живет возле улия, дом с часами,я ему говорил а чего на оптику не подключишься,вроде как позволяет линия,а он да зачем мотив и дешевле и везде с собой и скорость 30-40 мб,за уши хватает ну и звонки темболее сделали безлим) пошел в ртк,договор с ним порвал) хотя упрашивали как могли,послал их подальше и забыл) да и то что я тут пишу,уверен на 100% народ многие кто прочел про мотив,тем самым перешли на него)
 
Последнее редактирование:
Мотив отстой.
По вечерам скорость падает, покрытие дырявое,пинг скачет, качество голосовой связи плохое, ценник на звонки за пределы округа конский, на всех тарифах ограничения трафика, роутеры дорогие и в наличии их никогда не бывает.
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
Мотив отстой.
По вечерам скорость падает, покрытие дырявое,пинг скачет, качество голосовой связи плохое, ценник на звонки за пределы округа конский, на всех тарифах ограничения трафика, роутеры дорогие и в наличии их никогда не бывает.
А что не отстой? РТК? Мегафон? Меня мотив устраивает. Скорость под 10 мегабит почти постоянно. Роутер можно взять любой, не только мотивовский, тарифы перестали почти кусаться. И кому не нравится тот может использовать другое.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Мотив отстой.
По вечерам скорость падает, покрытие дырявое,пинг скачет, качество голосовой связи плохое, ценник на звонки за пределы округа конский, на всех тарифах ограничения трафика, роутеры дорогие и в наличии их никогда не бывает.
полно противоречие твоего комента)) после часу ночью качал фильмы скорость держалась 3700 закачка,пинг стабильный по сравнению с ртк,у ртк вот постоянно обрывы были!!! по поводу звонков за пределы янао без понятия какой ценник,на край можно поменять тариф специальный под звонки за пределы янао,ну то что ограничения по трафику ну все таки это 4G а не проводной интернет) у ртк на 3G тоже нету безлимитки если что!) почти каждый сотик поддерживает 4G,ну или как я купил усб модем за 1200 и разлочил его и пользуюсь)
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
да у всех,тех работы скорей всего,бывает но редко)

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

Вот и меряйся своим мобильным интернетом с мобильными операторами, а не с проводными/оптическими
дак этот мобильный оператор получше будет чем проводной хах) оптику не в счет) ее и так толком тут не у кого нету) поверь я все равно буду народ агитировать на мотив)
 
ну я таким же темпом могу сказать что ты работаешь в ртк)) не не работаю я там,хотя если бы предложили то в принципе бы подумал)

Твоя "агитация" сводится только к очернению РТК и волшебным образом не касается никаких других операторов (ни мобильных ни проводных).
Опасная тропинка, будь осторожен.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Твоя "агитация" сводится только к очернению РТК и волшебным образом не касается никаких других операторов (ни мобильных ни проводных).
Опасная тропинка, будь осторожен.
дак а про других операторов смысл говорить? там черно по белому понятно все) ну а как не хаять ртк,сколько они кровушки попили народу то) хватить балдеть,я за чистую конкуренцию и она появилась в лице мотива,в чем проблема?) и темболее я сижу в ветке мотива)
 
в чем проблема?) и темболее я сижу в ветке мотива)
Да сиди где угодно, но это общественный ресурс, не забывай об этом.
В ветке РТК кстати никого грязью не поливают.
Хотя ты сам признал что оптика РТК лучше твоего 4G/LTE.
 
Последнее редактирование:
че-т у меня совсем беда:(
1. 2 минуты инета на лте
2. 2 минуты без сети вообще
3. на ежа подключается
4. если цепанет лте, то смотреть пункт 1