Мотив МОТИВ строит сети LTE

16 Сен 2015
693
2
18
как то мотив стал совсем ненадежным. я понимаю фанатов защищающих безусловно но факт есть.мотив постоянно пропадает. плюс дикий перепад скорости в разных частях города. где то скорость 25 мгбт а где то 2 и ниже. почему так ? сложно сигнал усилить ? или "и так сойдет" ?

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

вот что еще хотел узнать. у меня был тариф за 250 рублей. в тарифе написано что 5гигов на МАКСИМАЛЬНОЙ скорости. т.е. после того как я их израсходую скорость должна упасть. но израсходовав трафик скорость не упала а сожрала сумму денег на счете. почему так ? с какого уя хочу я вас спросить ? почему вы залезли без моего разрешения в мой карман ? кончился трафик ради бога ограничивайте . зачем снимать по 6 руб за метр . еще раз такое и в прокуратуру пойдет заява .отвечаю.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
вот что еще хотел узнать. у меня был тариф за 250 рублей. в тарифе написано что 5гигов на МАКСИМАЛЬНОЙ скорости. т.е. после того как я их израсходую скорость должна упасть. но израсходовав трафик скорость не упала а сожрала сумму денег на счете. почему так ?
Тоже на таком тарифе за 250, как 5 гиг заканчивается,скорость ограничивают.. но деньги не снимают! Может у вас месяц прошел и нужно было 250 руб абонентку заплатить,а раз на заплатили то за трафик по МБ оплата произошла..) видать у вас на счету не было 250 руб,вот и не снялась абонентская плата!
 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
Пусть ржут, от обязанностей их это не освободит. Заявление рассмотреть обязаны

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:38 ----------

Тоже на таком тарифе за 250, как 5 гиг заканчивается,скорость ограничивают.. но деньги не снимают! Может у вас месяц прошел и нужно было 250 руб абонентку заплатить,а раз на заплатили то за трафик по МБ оплата произошла..) видать у вас на счету не было 250 руб,вот и не снялась абонентская плата!
месяц не закончился, тариф еще действовал . с 15го по 15е , а деньги ушли 13го
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Пусть ржут, от обязанностей их это не освободит. Заявление рассмотреть обязаны

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:38 ----------



месяц не закончился, тариф еще действовал . с 15го по 15е , а деньги ушли 13го
Ну придёт отписка. Легче станет?
 
месяц не закончился, тариф еще действовал . с 15го по 15е , а деньги ушли 13го
Проходили через это... у них месяц не так считается... не с 15-го по 15-ое, а ровно 30 дней... и как раз и получается с 15-го по 13-ое....:lol:
 
16 Сен 2015
693
2
18
Ну придёт отписка. Легче станет?
Отписка все равно будет после какой нибудь проверки . Я не собираюсь заработать на этом, просто малость встряхнуть оператора что бы не шельмовал . Полезно иногда особенно когда столько восторженных отзывов . Сам радовался когда в телефоне увидел скорость 25 мгбит ) . Кароче что бы не раслаблялись
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
месяц не закончился, тариф еще действовал . с 15го по 15е , а деньги ушли 13го
Скажу так если вы подключили 15 числа к примеру а в календарном месяце 31 день то у вас закончится 14 числа месяц,30 дней у них отсчет) Я бывает когда сомневаюсь,то звоню в тп и уточняю когда у меня закончится месяц,говорят число и время даже,вот такие дела!

Я лично подключал 10 августа, тоже думал что 10 сентября закончится месяц а закончился 9 числа,так как в августе был 31 день) ну и я звонил к ним и уточнял еще)
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Отписка все равно будет после какой нибудь проверки . Я не собираюсь заработать на этом, просто малость встряхнуть оператора что бы не шельмовал . Полезно иногда особенно когда столько восторженных отзывов . Сам радовался когда в телефоне увидел скорость 25 мгбит ) . Кароче что бы не раслаблялись
Встряхнуть? Насмешил. Это как слову дробина. Оператор даже не почувствует
 
Проходили через это... у них месяц не так считается... не с 15-го по 15-ое, а ровно 30 дней... и как раз и получается с 15-го по 13-ое....:lol:
А потом с 13-го по 12-ое, дальше с 12-го по 11-ое.... короче, козлячий ход, приносящий дополнительный кусочек прибыли из-за забывчивости и невнимательности отдельных абонентов...:hz:

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

А разве это правильно ? А в феврале у них как ?
Вот в марте (после февраля!!!) как раз получится с 15-го по 17-ое...:grin:
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
А разве это правильно ? А в феврале у них как ?
30 дней от дня подключения вот и считайте,тут высшая математика не нужна) я не разу еще не прогадал и в минуса не ушел) на край всегда можно позвонить в тп и уточнить, того и вам желаю,для своей же подстраховки!)
 
теперь я понял где подвох ) значит в феврале ..... или я не совсем правильно понял ?
Да-да... после каждого месяца, в котором 31 день, срок сдвигается на 1 день назад... если в месяце 30 дней. то не сдвигается... ну а после февряля наоборот, на два числа увеличивается...:grin:
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Момент кидалова есть. Например что бы ночью перейти на бесплатный трафик надо отключиться и по
новой подключится к сети. а тут без предупреждения берут и переводят
ну не устраивает если Мотив,есть другие операторы))) в чем проблема)) то что вы сами не уследили это ваши проблемы!
 
16 Сен 2015
693
2
18
что то у меня страница в экран не влазиет )

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

ну не устраивает если Мотив,есть другие операторы))) в чем проблема)) то что вы сами не уследили это ваши проблемы!
Какой то странный ответ НА ТО сообщение.
 
что то у меня страница в экран не влазиет )
Так поставь пробелы в своем предыдущем посте...:lol:

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

то что вы сами не уследили это ваши проблемы!
У всех нормальных опсосов месяц, это месяц... с 15-го по 15-ое, с 1-го по 1-ое, и не надо отслеживать, что этот срок через месяц сдвигается на число раньше....:unknown:
 
16 Сен 2015
693
2
18
Так поставь пробелы в своем предыдущем посте...:lol:

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

У всех нормальных опсосов месяц, это месяц... с 15-го по 15-ое, с 1-го по 1-ое, и не надо отслеживать, что этот срок через месяц сдвигается на число раньше....:unknown:
я его совсем удадил, а страница так и не влазиет
 
16 Сен 2015
693
2
18
ну не устраивает если Мотив,есть другие операторы))) в чем проблема)) то что вы сами не уследили это ваши проблемы!
Нет проблем , мотив это как доп функция. В квартире есть РТК . я же писал выше что нет надежности , странные показатели закачка медленнее чем передача , слабая зона
покрытия в городе -где то полная шкала где то две палочки а где то совсем пусто .

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

отпустило :grin:
 
:sad: А в нашей яме как обычно....


---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

кстати... про новые тарифы... раньше было за 250 рублей 5 гигов, а за 500 рублей 15 гигов... а теперь имеем за 350 рублей всего 4,5 гига, а 15 гигов уже за 650 рублей...:lol: Зато, "простите нас, конкуренты..." :unknown: