Мотив МОТИВ строит сети LTE

дак я и говорил,если не поленишься пост найти что в счет оптику не брать,какая тропинка ахаха че за бред)))

Значит с учётом оптики Ростелеком лучше :)))

Иди сеть мотив ремонтируй, агитатор...
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Значит с учётом оптики Ростелеком лучше ))
дак я и не спорю по поводу оптики и не спорил)) если бы весь город охватывала оптика было бы гуд) ну и цена тоже была бы реальная) в смысле дешевле) а не такая как сейчас..

вроде починили,не могу в тех под дозвонится,чтоб перерасчет сделать.. дозвонюсь всеравно!)
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Уважаемые рткшники с вашим оптическим инетом. Может дома он и лучше, но отойдя от дома вы будете с полным нулем, а у нас как были наши 10-30Мбит так они и останутся. А так как в настоящее время мотив даёт лучше всех мобильный инет, то думаю вам:
1. Придётся тянуть кабель из дома на улицу
2. Юзать более плохой инет чем у мотива и ругаться на провайдера
3. Либо юзать мотив и молчать в тряпочку.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Kalendo, извините, будет связь, запасайтесь симками, но вот к большому сожалению передача данных в режиме 4G пока, вам будет недоступна. Т.е. модемы будут бесполезны.
 
31 Авг 2015
1
0
1
Добрый вечер. Купил 4g модем в Надыме дабы пользоваться интернетом на Ярудейском месторождении(gsm там только)). Но вот не задача юсб удлинитель в 3 метра не канает с этим модемом только метровый стабильно держится. Хотел расположить модем где получше сигнал, а программа MDMA - Mobile Data Monitoring Application не распознаёт модем и не выдаёт инфу по уровню сигнала. НА модеме всё время все полоски сигнала.Кто знает как замерить уровень сигнала? модем я как понял Quallcom 6000
 
6 Июн 2012
123
0
16
Что опять с мотивом:x не фига не фурычит, второй день нормального инета нет, причем прихожу с работы и второй день такая бабуйня, тестю спидтестом, показывает более менее 7-8 мегабит, но пока дела домашние делаю, а это этак с пол часа и ближе к семи полная опа, один максимум 3 мегабита. Подскажите плиз я один такой счастливчик мега интернета или опять у мотива работы ведутся и тех поддержка опять ща будет пол года травить байки с разрывами на магистральном канале и прочей ересью???:x:x:x
 

Вложения

Последнее редактирование:
9 Авг 2015
17
0
1
Что происходит с интернетом мотив? Купил в 13.08 мотив пользовался где то 2 недели. Работал отлично. Пинг был около 70-120 .В последнее время где то дня 4-5 постоянно сбои . Никак не хочет нормально работать. Думаю перейти на 4г от мегафона и попробовать интернет у них . Отзывов не могу найти.
 
9 Авг 2015
17
0
1
а какой интернет еще есть с 4г в Салехарде? Я не давно переехал в Салехард по этому не знаю вообще какие есть.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
а какой интернет еще есть с 4г в Салехарде?
ну только у мотива где скорость нормальная,да сейчас я так понимаю работы проходят,вот и тупит инет... ну остальных операторов есть 4g ну там как 2g вот так,ну ртк 3g более менее вроде еще


замерил скорость на данный момент на мотиве,бывает 35-40 мб доходит
 
Последнее редактирование:
9 Авг 2015
17
0
1
ну только у мотива где скорость нормальная,да сейчас я так понимаю работы проходят,вот и тупит инет... ну остальных операторов есть 4g ну там как 2g вот так,ну ртк 3g более менее вроде еще

Понятно. Когда интересно закончат свои работы. А то надоело перезагружать модем)