Мотив МОТИВ строит сети LTE

6 Июн 2012
123
0
16
Чувствую не какие это не работы, просто тех. поддержка лапшу опять очередную вешает, так как днем интернет совсем не плохой, тестил сегодня 20 -22 мегабита на обеде, а сейчас опять больше 3 мегабит не поднимается, так как население по домам разошлось. Просто опять заключили с физ лицами кучу договоров, что инет как всегда не справляется, так как канал перегружен, а в уши льют, что работы проводят, правды же не скажут, что им накакать на пользователей им лишбы больше народу подключить, всем понятно в каких целях, не просто так свою рекламу показывают, мол простите нас конкуренты, у нас теперь все бесплано, ну или что то в этом роде, дословно не помню. Так что все опять нервно курим, в ожидании нормального интернета.:lol:
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
купил мотив модем-роутер, и закрыл договор с ртк наконец-то (отдельная песня про расторжение договора. Надеюсь я больше не буду иметь дел с РТК).
13-15 МБ до ебурга показывает, плюс вай-фай в машине :)
Вот только не пойму, трафик как считается, вход+исход чтоли? Хитрые если так...
 
16 Дек 2009
772
0
16
43
Лабытнанги, утро скорость отличная, вечер скорости нет совсем (страницы вообще не грузит). Трафик не исчерпан.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
утро скорость отличная, вечер скорости нет совсем (страницы вообще не грузит). Трафик не исчерпан.
есть такое.. но вы звоните в тп 111,говорите им чтоб устраняли проблему!

на данный момент замерил,вроде все хорошо тьфу тьфу))

 
в личном кабинете проверил трафик, написано "Мобильный интернет на максимальной скорости: Турбо-кнопка промо"... что эт значит? ничего не подключал...
 
Чет нифига не пойму... рп5 не открывается, драйв2, еще несколько сайтов из закладок... то тормозит, то нормально почту открывает... короче, фигня какая-то...:twisted:

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

А чо у нас РТК, ничо нового в Лабытнангах по АДСЛ не предлагает???
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Всё работает!
Интернетом от Мотива в полне доволен. Надеюсь и дальше всё будет хорошо :)
P/S/ Роутеры не очень. Последнее время часто стал отваливаться инет, после перезагрузки снова нормально всё работает. Возможно это связано с переходом с вин 7 на вин 10.
 
Купил модем от мегафона М150-2. Разлочил его. Все симки работают. Только сначала скорость была от 10мбит (2-3 дня), а сейчас уже неделю 2-3 мбита. Может ли модем каким-то образом "глушить" скорость , как напрмер в программе торрент можно в настройках установить скорость скачивания не более напрмер 256 кбит? Во внутренние ведь настройки модема не зайти как в стационарных роутерах?