Мотив МОТИВ строит сети LTE

Так там у тебя этажность прибавляет сигнала!!!:lol:

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

Дома то тоже семёрка... Дело или в руках или в руках...:hz:
Провел щас эксперимент на обеде...:lol: Взял планшет... дома Е, выхожу на улицу, сажусь в машину, появляется 3ж, делаю тест, 0,15...0,20 мбита.... еду на заправку на Автострадной, там появляется Н+, и скорость начинает стремиться к 1 мбиту, но только входящая, исходящая так-же 0,20..... Еду к офису, там на крылечке просто Н, без+, но вхдящая уже стремится к 2 мбитам, а исходящая остается в пределах 0,20...0,30 мбита...:unknown: Мож у меня симка старая в планшете???:hz:
 
tolikvl, ты там чо за пляски с бубном пляшешь??? Весь интернет к себе перетянул... :lol: http://www.speedtest.net/my-result/3976762147

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ----------

Хм... а у них скорость от тарифа не может зависеть??? Ну типа чтоб те, кто на 500 и 1000, быстрее лимит выкачивали???:hz: У тебя какой??? У меня то на пробу пока 250...
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Толик то свои заклинания не рассекречивает!
Думаю дело в силе сигнала и в самой базовой станции.. Станция Обская

Сила сигнала на Обской 123.png , дома у меня три деления было, вчера на работе забыл модем, сегодня протестирую. Модем просто в ПК втыкаю..