Мотив МОТИВ строит сети LTE

Хм... чо за хрень... пишет "невозможно зарегистрироваться в сети".... модем сломался, или Мотив???:%)

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

Судя по молчанию, не у меня одного чтоль?:shock:
 
Вроде заработало опять... :%) http://www.speedtest.net/my-result/3978714642

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

Чет фигня какая-то... опять пропало, модем выткнул-воткнул, появилось.... чо за хрень?

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

И опять...:%)

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

Час прошел, полет нормальный, "вылетов" нет пока...:lol:
 
А вот дома.. Через роутер кинетик..
Уфф... успокоил!!!:lol: А почему на Обской скорости такие???

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

Для этого я и купил внешнюю антенну :twisted:
Чтоб опять тему не перелопачивать, рассказывай тут по новой... И куда направлять!!!8)
 
Glanas, ПО усилителю 4G вопросик!!! Такая антенна реально усиливает сигнал? просто все на форуме кидают скрину тестов ( 10-15-25 мб) у меня реально на постой 5 мб!! выше на выходных до обеда иногда бывает! хочу узнать реально ли эта антенна увеличивает сигнал? и какой принцып ее работы! Заранее спсибо.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Glanas, ПО усилителю 4G вопросик!!! Такая антенна реально усиливает сигнал? просто все на форуме кидают скрину тестов ( 10-15-25 мб) у меня реально на постой 5 мб!! выше на выходных до обеда иногда бывает! хочу узнать реально ли эта антенна увеличивает сигнал? и какой принцып ее работы! Заранее спсибо.
Сам пока не на мотиве, не могу проверить, но по видио с интернета, говорят что для 4G, даже если все палки этого не достаточно чтоб была хорошая скорость, нужна обязательно внешняя антенна. Вообще брал её для отпуска, она на присоске, прилепил ее в машине на стекло, и всегда уверенный прием,и раздача вафли по машине.
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Такая антенна реально усиливает сигнал
Читал отзывы, усиливает, хвалят.. Себе такую же заказал, только модем другой, под разъёмы CRC9. В роутере от МТС разъём TS9, разные диаметры..
На Обской сигнал выше, полный постоянно, скорость выше, дома у меня 1-3 шкалы -скорость ниже..
123.png 1234.png
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
1,335
2
38
40
Дома
Поздравляю компанию Мотив но реально ребят ваше 4 г это тоже 3 г но разницу в г... Чувствуется ничего не работает на роутере высветилось вместо motiv 23035, это капец как смешно, дальше заявленной скорости ноль. Завидую пацанам которые подключили 12 гб, потому что даже их вы в чистом качестве не получили, сам же за тысячу рублей я получил ничего


Sent from my iPhone using Tapatalk