Мотив МОТИВ строит сети LTE

Поздравляю компанию Мотив но реально ребят ваше 4 г это тоже 3 г но разницу в г... Чувствуется ничего не работает на роутере высветилось вместо motiv 23035, это капец как смешно, дальше заявленной скорости ноль. Завидую пацанам которые подключили 12 гб, потому что даже их вы в чистом качестве не получили, сам же за тысячу рублей я получил ничего


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ты о чем ???
 
Он хотел сказать тебе, что Мотив не оправдал его надежд... и он сдуру сразу взял за штуку... а я вот на "попробовать" взял за 250... А ты?:hz:

---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:49 ----------

Завидую пацанам которые подключили 12 гб, потому что даже их вы в чистом качестве не получили, сам же за тысячу рублей я получил ничего
Ааааа... кажется понял... он думал, что за 1000 рублей он получит скорость 30Гб/сек.......:roll:
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
40
Дома
Есть видео где реально сеть не доступна потом пишет вместо мотив цифры потом в 2 г скорость мерять не реально


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------

Скорость фантом для меня


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
tequilajazzz, а модемчик то какой?

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:55 ----------

- такая антенна пойдет??? ;)

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ----------

:shock:
 
Да без разницы какой модем или роутер, эффект один
Какой??? Вроде у всех более-менее работает...:unknown: Подробности будут???

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:12 ----------

сеть не доступна потом пишет вместо мотив цифры потом в 2 г скорость мерять не реально
А модем точно 4G поддерживает???:hz:
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
40
Дома
Епт вопросы, парень ты откуда, если парни из мотива уже висят в воздухе или тянут еще самолет, что второе в связи с самой скоростью само понятно, для александера отвечу что у меня роутер хуавей 5372


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
tequilajazzz, бухой чтоль??? Так иди проспись... :lol: Нафик тут никуда не уперлось твои ребусы разгадывать...:hz:

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:30 ----------

http://www.speedtest.net/my-result/3980467847 - да, не очень скорость, но и нифига не 2G....:unknown:
 
На Обскую поздно ехать... :D
А если оттуда витой парой кинуть??? У меня в гараже где-то бухта валялась...:hz:

---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:15 ----------

Ну тут конечно да, только пойти в сарай, и застрелиться...:unknown:

---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:17 ----------

Хотя в Свердловск тест получше... http://www.speedtest.net/my-result/3980567959 ... а в Надым то поди по кабелю от РТК пинг с трудом лезет...:lol:
 
3 Янв 2013
104
0
16
Объясните ! У меня роутер мотив 4g в меню роутера показывает что скорость загрузки 16мб/с а в торренте показывает 1.4мб/с !

P.s Роутер подключен через usb кабель у компьютеру и реальную скорость надо смотреть по загрузке или по отдаче ?
 
Скорость входяшки нужно делить на 8, будет цифра загрузки))) как то так...
Да-да... его 1,4 загрузки умножить на 8, и получается нормальные почти 12 мб/с ...:%) *ля... ну почему в Харпе и на Обской скорости больше???

:shock: http://www.speedtest.net/my-result/3981329905 ..... первый раз такие цифры вижу у себя, а не у Толика....:hz:
 
3 Янв 2013
104
0
16
Хорошо а какая должна быть заЯвленая скорость у мотива или хотяб какая нормальная ?)