Мотив МОТИВ строит сети LTE

А что, 12...16 мб/с мало??? По сравнению с Ростелекомовскими "до 2 мб/с", мне и 6...10 мотивовских хватает пока..... Про антенны страницы две-три ранее разговор вроде был вчера...

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

https://www.google.ru/search?q=антенны+4g&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=vOWLVLibGsLmyQOu64GgDg , или как Толик и ишшо кто-то, с алиэкспресса... ;)
 
http://remo-zavod.ru/katalog/katalog-produkcii/antenny-dlja-svjazi/wi-max - типа отечественный производитель!!!8)

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

У меня просто роутер и как антену к нему цепить я не представляю
Ну поищщи антенное гнездо по бокам, оно должно быть маленькой крышечкой прикрыто...
 
3 Янв 2013
104
0
16
http://remo-zavod.ru/katalog/katalog-produkcii/antenny-dlja-svjazi/wi-max - типа отечественный производитель!!!8)

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------


Ну поищщи антенное гнездо по бокам, оно должно быть маленькой крышечкой прикрыто...

У меня роутер от мотив и там кроме входа для зарядки больше нечего нет

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

Я его к компьютеру через usb кабель подключаю
 
У меня роутер от мотив и там кроме входа для зарядки больше нечего нет
...


---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ----------

Как вариант, попробовать через USB-удлиннитель положить роутер на подоконник...
 
Чтобы получить скорость интернета надо скорость загрузки поделить на 8?
наоборот... скорость загрузки умножить на 8...

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

Вчера измеряли в геофизонах с Виталиком....10мб.
Сань, переезжай к нам...:grin:
Уговорил!!! Освобождай одну комнату!!!:hz:
 
3 Янв 2013
104
0
16
Ну у меня скорость 16 мб/с по спидтест и родной программе мотив ! И её умножить еще на 8???
 
Чтобы получить скорость интернета надо скорость загрузки поделить на 8?
При его 10 мб, скорость загрузки в качалке должно показывать 1...1,2 мб....

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

Ну у меня скорость 16 мб/с по спидтест и родной программе мотив ! И её умножить еще на 8???
Тут наоборот, поделить на 8.... и получишь скорость скачки файлов 2 мб/с....
 
3 Янв 2013
104
0
16
При его 10 мб, скорость загрузки в качалке должно показывать 1...1,2 мб....

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

Тут наоборот, поделить на 8.... и получишь скорость скачки файлов 2 мб/с....

Ну значит надо не умножить а разделить скорость загрузки на 8
 
в меню роутера показывает что скорость загрузки 16мб/с а в торренте показывает 1.4мб/с
Вот, все правильно тут... ;)

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

Ну значит надо не умножить а разделить скорость загрузки на 8
А, ну да.... Раньше еще, На Миксе-512, при скорости до 512 кб/сек скорость в торренте максимум была 60...70 кб/с... Как вспомню, жуть...:%)
 
3 Янв 2013
104
0
16
А ты где живешь ?

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:55 ----------

Вот, все правильно тут... ;)

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

А, ну да.... Раньше еще, На Миксе-512, при скорости до 512 кб/сек скорость в торренте максимум была 60...70 кб/с... Как вспомню, жуть...:%)

А ты где живешь ?)