Мотив МОТИВ строит сети LTE

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Из выше сказанного, понятно что вы за человек и какие у вас амбиции и т.д. Для меня вы не существуете. Надо быть порядочным человеком во всех ситуациях.
как жить то теперь ) сам главное безграмотными обозвал и потом обиды корчит.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Да там и правда, Вай-фай от ЯТК нормально ловит... да и Мотив я там первый раз тестировал... тоже нормально было....
ЯТК норм компания, сидел на вавае ихнем. что нравилось так то что если не оплатил и не пользовался месяц то никто тебя должником не называет. заплатил-играй, не заплатил -ну и хрен с тобой
 
Короче все... отключил старый роутер, поставил и настроил по хате вай-фай с интернетом от Мотива.... была не была....:hz:

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

:hz:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Короче все... отключил старый роутер, поставил и настроил по хате вай-фай с интернетом от Мотива.... была не была....:hz:
Я тоже.. С обеда Мотив молотит, пока на шаринге не одного обрыва.. Но сигнал на нуле, надо на другую сторону модем с роутером перенести, там получше.. Антена где то на таможне застряла..
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Короче все... отключил старый роутер, поставил и настроил по хате вай-фай с интернетом от Мотива.... была не была....:hz:

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

:hz:
работает вроде.
 

Вложения

Это какой город???:lol:

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

Наша скорость и алкоголь несовместимы.
С наступающим. Ваш МОТИВ, 4G.
Опаньки... появился!!!:lol:
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Все под контролем. Вы в надёжных руках. Общаемся, соединяемся... Мотив в обиду не даст.