Мотив МОТИВ строит сети LTE

Все под контролем. Вы в надёжных руках. Общаемся, соединяемся... Мотив в обиду не даст.
Куда скорость делась в Лабытках??? Вон даже Толик стесняется выкладывать тесты...:hz:

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Pretender,
MaXim, валите из темы!!! :lol:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Куда скорость делась в Лабытках??? Вон даже Толик стесняется выкладывать тесты...:
У меня уровень сигнала одно деление.. Надо роутер на другую сторону тянуть, а щас не сподручно.. Смысла тестировать не вижу. Скорость не выше 2-3 Мбит будет..
Меня вот интересует, почему сигнал в лбт такой никакой... На Обской на том же модеме всегда полная и скорость в разы выше.. На телефоне не в одном месте тестировал, антенка полная.
У меня дома на телефоне совсем никак...
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
С новым годом! Сеть устояла и работает и будет работать. МОТИВ.

---------- Добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:05 ----------

С новым годом! Сеть устояла и работает и будет работать. МОТИВ.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
С новым годом! Сеть устояла и работает и будет работать. МОТИВ.

---------- Добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:05 ----------

С новым годом! Сеть устояла и работает и будет работать. МОТИВ.
Устояла да.

Вот только скажите планируется ли сброс трафика как опция? Или фулл безлимитный тариф?
 
21 Май 2011
85
1
8
В личном кабинете есть тариф «ЯНАО. ДЛЯ ИНТЕРНЕТА 500» НА 5 МЕСЯЦЕВ. На сайте о нем нет информации. Узнавал кто? Если на 5 месяцев, со скидкой?