Мотив МОТИВ строит сети LTE

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
В личном кабинете есть тариф «ЯНАО. ДЛЯ ИНТЕРНЕТА 500» НА 5 МЕСЯЦЕВ. На сайте о нем нет информации. Узнавал кто? Если на 5 месяцев, со скидкой?
Наверно это..
 

Вложения

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
tolikvl, уровень сигнала usb модема какой? Может пора внешнюю антенну.
У меня -85 дБм
Сигнал совсем не ахти.. RSSI надо как можно ниже, -36-50dBm.. Чем ниже, тем лучше..
Я на удлинитель модем кинул, к окну, корость сразу выросла до 5 Мбит.. Было до 2 с натяжкой.. Антенна нужна...
Ниже скрины, один на удлинителе антенка 4 деления, один с двумя делениями..
 

Вложения

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
С новым годом! Сеть устояла и работает и будет работать. МОТИВ.
я новый год на мотиве встречал , играл в варфейс. красота ) пинг получше чем ртк . все ровно. прошел ликвидацию получил акулу )) кто играет тот поймет о чем я
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Да мне больше делать нефик 1-го января....:lol: Кстати, семья уже требует выкатить УАЗик из гаража!!!:hz:
Пусть идут, перебортуют резину, обслужат аккумулятор.. А ты пока потестируй..
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Зачем? Днем то лучше было...:unknown:


Вот всегда Спидтест показывает мол все круто, 2ip показывает мол не все так круто. А качает стабильно 10мбит в секунду. Кстати заметили как доблестные модеры форума, видимо под руководством РТК, убрали возможность вставки с 2ip, попробуйте. У меня уже неделю не выходит.
Вот Ростелеком, у которого даже до Салехарда скорость хуже + аплоад такой мощный, что куда бежать. Хотя по условиям вообще должно быть 2мбита, ну пофиг.
 
Последнее редактирование:
MaXim, тут тема про Мотив в ЯНАО!!!:lol:

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

- вот модем в компе напрямую, без роутера...:shock:

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

- а вот опять в роутере... но в соседней комнате...:%)

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:43 ----------

- вернул роутер на кухню.... модем стоит на подоконнике...:hz:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
вот модем в компе напрямую, без роутера...
Подозрение, что модем скорость режет в роутере.. У меня перепрошит, скорость в роутере и напрямую одинакова..
Или кто то присосался и качает...:D
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
блин... кто знает как на этой ху... заразе пароль сменить???
или у кого прога есть для подключения к компу для настройки этого модема
ie-link m200